Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Конкуренты
Сериалы просто поржать. Icon_minitime1Чт Янв 14, 2016 2:33 am автор маруся

» [Сериалы] Обо всех понемногу
Сериалы просто поржать. Icon_minitime1Чт Авг 27, 2015 2:35 am автор Нежный яд

» Nancy Dupláa/Нанси Дуплаа
Сериалы просто поржать. Icon_minitime1Вс Сен 28, 2014 6:18 am автор Monika

» FISICA O QUIMICA
Сериалы просто поржать. Icon_minitime1Пт Сен 12, 2014 9:08 pm автор маруся

» Эса дамааа сии ме амааа!!!
Сериалы просто поржать. Icon_minitime1Вс Июл 06, 2014 10:51 pm автор маруся

» Lalola
Сериалы просто поржать. Icon_minitime1Вс Апр 27, 2014 11:42 am автор Monika

» [Кино] Обо всем.
Сериалы просто поржать. Icon_minitime1Пт Мар 07, 2014 11:46 pm автор Настя

» The Vampire Diaries / Дневники Вампира
Сериалы просто поржать. Icon_minitime1Пт Окт 18, 2013 9:38 pm автор Leka

» agallas____
Сериалы просто поржать. Icon_minitime1Вс Авг 11, 2013 9:13 pm автор Oksanja77

Партнеры
Создать форум

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сериалы просто поржать.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Сериалы просто поржать. Empty Сериалы просто поржать. Вс Окт 31, 2010 5:05 pm

Нежный яд

Нежный яд

Ну или вдруг впечатлимся)))))))))))

Для начала. El triunfo de amor.
Как сказал наш любимый Вилли, его смотрит почти весь мундо. Laughing Заценим?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мегавидео имеется.

?????


Гость

Убейте меня ноя ЭТО даже из-за поржать не смогу смотреть, меня стошнит Very Happy

?????


Гость

Хотя его смотрит моя Люба (амор2) и ей нра, но она очень Освальдо Риоса любит, а мне он тока в КАССАНДРЕ нра,я его даже дважды смотрела, О!
Прикиньте как меня плющило от нашего ремейка "Принцесса цирка"!!! Mad Исковеркали мою любимую новеллу. Surprised

Нежный яд

Нежный яд

Зря, Свет, мы поржали. Very Happy Руффо изображающая малолетку - это нечто)))))))))))

Отзывы, смотрящих.


Код:
Даниэла, пока явно переигрывает 
Но Виктория  от слёз  до гордой осанки и хозяйского взгляда - я в восторге. А косички неплохо кстати и смотрятся. И Викуля в детском образе очень даже потешила   
И вообще, внешняя постановка очень даже завораживает 
Прям с нетерпением жду второй серии
Код:
От первой серии я в восторге. жду продолжения. Понравились переходы от вспоминаний к реальности плюс сцена где осьвальдл в постели с девочкой, а оказывается это съемки -а я купилась! Конечно Вики с косичками на 20 лет не тянет, но не сильно напрягает. Маман мне очень понравилась, можно сказать, что переигрывает, но это так естественно клеится к её образу.
В общем неплохая постановка.
Код:
Ромо мне тут нравится, ИМХО не переигрывает, она всегда так играет. Сантамарина смешно смотрится с этими усиками конечно 
Ужасно понравилось как модели спускались, сначало на эскалаторе а потом на подиум, я наверно деревня, но такое первый раз вижу, мне понравился такой показ
Пишет парень, но не Вильям))))))))
Код:
Посмотрел первую серию... Мне все понравилось! Насчет Сантамарина я его тоже не сразу узнал... Сначала подумал что-то знакомое лицо, где то я его видел - потом до меня дошло ведь это никто иной как Сантамарина., только с усами... Сцена с Риосом и его подружкой меня удивила: Сначала подумал что он действительно обманывает Викторию, но потом оказалось что это была всего лишь наигранная сцена... Я забыл что он здесь играет актера... А на счет Виктории - она просто шикарно выглядит - особенно мне понравился ее выход со вспышками... Это просто блеск было - как королева вышла... Просто супер!  А с косичками Виктория мне напомнила Просто Марию, но все равно не плохо получилось... С нетерпением жду продолжения... Не знаю, что там дальше будет, но пока мне все нравиться...
А это наш Вильям.
Код:
Посмотрел первую серию. Впечатление на удивление хорошие. Очень понравилась Руффо, и с косичками и без. Понравился показ мод итд. Я так скучал по такой Мексике, давно не смотрел ьакие сериалы (разве что в детстве) 
Ждем Майте и след. серию

Но в принципе всем не нравятся слезы и косички Руффо, и все прутся от мужиков. Сериалы просто поржать. 21280

?????


Гость

Во, мне Люба скинула на нашем закрытом Very Happy
Amor пишет:Муж и жена с 20летним стажем выясняют отношения Laughing

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и еще
Я пишу сейчас анализы Cuando me enamoro Twisted Evil оно мне было надо, скажи? Laughing

Вики с Риосом развлекаются Laughing Embarassed

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Amor пишет:Найдите 10 отличий Laughing

1988 г[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]2010 г

Мария Лопес против Виктории Сандоваль Laughing

Света! Героям оставили имена актеров Shocked Very Happy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Так что я СЛЕГКА в курсе Very Happy

Нежный яд

Нежный яд

Риос неприятный, какие-то глаза недобрые. Он злодея играет?
Я вспомнила, что видела одну или две серии Просто Марии. Руффо мне и тогда казалась очень старой. А сколько же ей было-то?

Нежный яд

Нежный яд

А это сами мексиканцы пишут))))))

Код:
"Провал любви"
Представляет ли себе руководство Телевисы к чему приведет предоставление прайм-тайма "пиратам" от телепроизводства подобным Сальвадору Мехии?
Продюсер, под началом которого были осуществлены такие "шедевры" как "Mundo de Fieras", "Entre el Amor y el Odio" и невыносимая последняя версия "Corazón Salvaje", предоставил нашему вниманию новое извращение - "Triunfo del Amor".
Мы не знаем, что хуже: персонаж Виктории Руффо, имя Мария Бесприютная, которым наградили героиню Майте Перрони, Эдуардо Сантамарина в роли отца Диего Оливейры, картонообразные позы Уильяма Леви, или увидеть римейк другого римейка, который с успехом уже осуществила Карла Эстрада и не найдется продюсера, который мог бы не то что улучшить его, что просто не реально, но хотя бы приблизиться к нему по уровню.
Это худший кастинг за много лет. Особенно видеть Руффо, играющую 20-тилетнюю девушку! И уже в третий раз ее героиню зовут "Виктория".
Косички кукол, которые продаются на улицах, более естественны, чем те, которыми снабдили Руффо. По словам Мехии эта черта придает "реализм" ее персонажу в юности!
Даниела Ромо блистает, когда ее персонажу 40 лет (по этому поводу возражений нет), но потом проходит минимум лет 20 и ей уже должно быть за 60!!! Не похоже!
Леви по-прежнему продает единственное, что у него есть - собственное тело...Поэтому мы видим его в дУше, что без сомнения, осчастливливает многих домохозяек. Но на этом уровне у него должны быть уже какие-то другие достоинства. Да, понятно, что мы многого хотим!
(Далее говорится о том, что максимум, чего можно от него ждать - это работы над голосом - точно не уловила, но указывается, что эту работу успешно проделал над собой Фернандо Колунга, чего, правда, пришлось ждать много лет).
Из всего актерского состава нам жалко только трех актеров: Майте Перрони, которая является одной из многообещающих молодых звезд Телевисы, хотя ее безбедное будущее на этом поприще мы уже гарантировать не можем. Другая - Даниела Ромо, которая убеждает как злодейка, хотя ее лучшие роли в этом качестве были сыграны под руководством Карлы Эстрады и Моники Мигель в "El Manantial" y "Alborada". Здесь заметно, что режиссура отсутствует. Третий - Габриель Гарсия Канту, который играет приятеля Освальдо Риоса и его персонаж - актер - завидует таланту Освальдо (да, имена опять совпали). Какая ирония, учитывая кто из них лучший актер!
Видеть футболиста Cuauhtémoc Blanco, лепечущего свои диалоги и играющего сына Кармен Салинас и говорящие двусмысленности друг другу (как "мило") - это не должно нас удивлять, но расстраивает отсутствием фантазии у авторов, которые работают над диалогами.
Первые серии - плохо смонтированные и с плохими актерскими работами вынуждают нас переключиться на канал Ацтеки, чтобы посмотреть теленовеллу "Entre el Amor y el Deseo". И не то, чтобы эта новелла была хороша, но по сравнению с "Triunfo del Amor" - это просто шедевр!

8Сериалы просто поржать. Empty Re: Сериалы просто поржать. Пн Апр 25, 2011 10:08 pm

Monika

Monika

Я вчера на минутную рекламу наткнулась, уржалась. Но смотреть больше - даже под пытками не буду!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения