Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Конкуренты
Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Icon_minitime1Чт Янв 14, 2016 2:33 am автор маруся

» [Сериалы] Обо всех понемногу
Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Icon_minitime1Чт Авг 27, 2015 2:35 am автор Нежный яд

» Nancy Dupláa/Нанси Дуплаа
Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Icon_minitime1Вс Сен 28, 2014 6:18 am автор Monika

» FISICA O QUIMICA
Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Icon_minitime1Пт Сен 12, 2014 9:08 pm автор маруся

» Эса дамааа сии ме амааа!!!
Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Icon_minitime1Вс Июл 06, 2014 10:51 pm автор маруся

» Lalola
Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Icon_minitime1Вс Апр 27, 2014 11:42 am автор Monika

» [Кино] Обо всем.
Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Icon_minitime1Пт Мар 07, 2014 11:46 pm автор Настя

» The Vampire Diaries / Дневники Вампира
Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Icon_minitime1Пт Окт 18, 2013 9:38 pm автор Leka

» agallas____
Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Icon_minitime1Вс Авг 11, 2013 9:13 pm автор Oksanja77

Партнеры
Создать форум

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Эса дамааа сии ме амааа!!!

+2
маруся
Настя
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 14]

361Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Empty Re: Эса дамааа сии ме амааа!!! Вс Янв 13, 2013 10:50 pm

Monika

Monika

Наська! Laughing

362Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Empty Re: Эса дамааа сии ме амааа!!! Вс Янв 13, 2013 10:54 pm

Настя

Настя
Admin

Так как дрались на лодке, то после выстрела Франко свалился в воду, тело до сих пор не обнаружено. Хуанчик столько времени никаким боком ни Серенки, ни Франко не касался.. а тут в раз его опять все ненавидят)))))

Как только Хуанчик оказался в тюрьме, разговор о ребенке пошел как по маслу)))) Несколько слов и уже все счастливы, и опять любовь)) Тюремные стены способствуют взаимопониманию))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Похоже папаньку будут обратно вплетать в сюжет, а то засиделся человек. Уже друга ему в психушке нашли Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 422635
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У Серенки тоже крышак поехал. Выставила Хуанчика убийцей по полной программе, дочку свою ненавидит, что мол все произошло по ее вине... Чуть ребенка не упаковала Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 60762
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

http://abuelas.yours.tv

363Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Empty Re: Эса дамааа сии ме амааа!!! Пн Янв 14, 2013 2:34 am

маруся

маруся

что это у тебя на авке????? Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 168222 Где Кабрешка????

364Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Empty Re: Эса дамааа сии ме амааа!!! Пн Янв 14, 2013 7:40 am

Настя

Настя
Admin

Дык Кабрешка почти такой же был Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 18953

http://abuelas.yours.tv

365Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Empty Re: Эса дамааа сии ме амааа!!! Пн Янв 14, 2013 12:58 pm

маруся

маруся

Кабрешка приятнее, а это .......

366Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Empty Re: Эса дамааа сии ме амааа!!! Сб Янв 26, 2013 12:24 am

Настя

Настя
Admin

Хосефинка ребеночка спасла и проповедь Серенке прочитала, по ходу дела сообщив, что ждет ребенка от Хуанчика. А Серенка ей глаза открыла: "Хуан - нехороший человек. Если бы ты видела то, что видела я, ты бы поняла меня. Хуан достал пистолет и хладнокровно выстрелил во Франко. Я тебе клянусь, рука у него не дрогнула. Я видела ненависть в его глазах. Хуан - убийца! И он заплатит за то, что сделал." Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 3936819597
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Серенка потом извинялася перед девочкой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Папка самый безобидный среди всех!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Два очарования! Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 18953

РомантИк на нарах)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Папанька со своим новым другом отпросился погулять и пошел навещать родителей Smile
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

P.S. Меня напрягает просмотр часовой серии свежака, притом, что этой ерундистики я уже больше 180 серий посмотрела. Доктор, что со мной не так? Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 395478

http://abuelas.yours.tv

367Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Empty Re: Эса дамааа сии ме амааа!!! Сб Янв 26, 2013 5:49 pm

маруся

маруся

что со мной
Хватит всякую фигню смотреть Smile

368Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Empty Re: Эса дамааа сии ме амааа!!! Вс Янв 27, 2013 1:15 am

Настя

Настя
Admin

Прорвемся))

И так... Друг папаньки сказал, что он доктор и что папаньке очень сильно похорошело с тех пор как он в психушке, поэтому ему можно уже и дома пожить под присмотром. Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 721914 Присматривать как раз "доктор" и будет.
Докторшу они на природу отвезли, чтобы тоже погуляла, подышала. Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 786606
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Другу Хосефинка оооооочень понравилась!


В итоге деды с Хосефинкой ушли по делам, прислуга была отправлена за лекарствами, и друзья остались одни.. чтобы заманить в дом Серенку, типа юридические вопросы обсудить, касаемые дома. Прощай, Серенка!! Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 238444
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

http://abuelas.yours.tv

369Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Empty Re: Эса дамааа сии ме амааа!!! Вс Янв 27, 2013 3:28 am

маруся

маруся

на природу отвезли, чтобы тоже погуляла, подышала
Very Happy

370Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Empty Re: Эса дамааа сии ме амааа!!! Вс Янв 27, 2013 5:11 pm

Настя

Настя
Admin

Охо за охо, дьенте за дьенте! Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 521660 Теперь отдыхать будет Серенка)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сеструха Серенки обратилась в полицию, и к концу серии эта самая полисия заявилась в дом. Ну, сразу поди не найдут, а то жеж нечестно!
Спойлер:

А новый комисарио оказался плохим дядькой. Как и усопший папанька Хосефинки, вращается в преступных кругах.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И вот этот плохой дядька решил увезти Хуанчика из камеры временного содержания в другое место, а по пути убить! Но хороший полицейский это услышал и они с Хосефинкой с помощью Ивашки Хуанчика перехватили Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 521660
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ивашка прям герой!!! Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 4265270664

http://abuelas.yours.tv

371Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Empty Re: Эса дамааа сии ме амааа!!! Вс Янв 27, 2013 9:35 pm

маруся

маруся

Ивашка прям герой!!!
vamosss Ivashca Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 330833


Very Happy

372Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Empty Re: Эса дамааа сии ме амааа!!! Ср Янв 30, 2013 12:54 pm

маруся

маруся

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Smile

373Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Empty Re: Эса дамааа сии ме амааа!!! Ср Янв 30, 2013 8:49 pm

Настя

Настя
Admin

Gracias!

http://abuelas.yours.tv

374Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Empty Re: Эса дамааа сии ме амааа!!! Ср Фев 06, 2013 12:02 am

Настя

Настя
Admin

Хуанчика спасли и отвезли в дом Ивашкиных родителей, в котором уже никто не живет. В целом проходная серия. Неожиданно подкралось Рождество. Все елочки наряжали, у всех все было хорошо, но не долго.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В конце шофер нашел связанную Серенку на чердаке Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 3936819597 А в дом, где прятался Хуанчик, нагрянула полиция Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 3936819597
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

http://abuelas.yours.tv

375Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Empty Re: Эса дамааа сии ме амааа!!! Пт Фев 08, 2013 10:14 pm

Настя

Настя
Admin

Настя пишет:А в дом, где прятался Хуанчик, нагрянула полиция
Ложная тревога. Это просто сосед забеспокоился, что непонятные люди в дом заехали. Но все уладилось.

Настя пишет:В конце шофер нашел связанную Серенку на чердаке
Папанька пригрозил, что если тот хоть слово скажет, то он убьет Серенку и служанку, а его, шофера, оставит в живых, чтобы мучился чувством вины. Вёл шофер себя не очень адекватно, но пока никому не проговорился))

Хосефинке поплохело и она пошла в больницу, где ее заприметили полицейские. Теперь собираются следить за ней.
Брат Хосефинки - это такой ихо де пута, у меня слов нет!!!! Вечно с ним проблемы. Взял и в ненужном месте в ненужное время проболтался, что сестра с Хуанчиком прячутся.. его и услышал комисарио, который Хуанчика собирался убить. Ну что за болюдоооооо!! Twisted Evil

Ивашка)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

http://abuelas.yours.tv

376Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Empty Re: Эса дамааа сии ме амааа!!! Пн Фев 11, 2013 10:35 pm

Настя

Настя
Admin

Неинтересная серия. Серенка лежит на чердаке, Хуанчик сидит взаперти, остальные тоже ничем не занимаются. Подруга помогла Хосефинке уйти из больницы незамеченной полицией.
Нехорошо, конечно, смеяться над человеком в тяжелом положении, но порадовал момент с втыканием цветов в волосы Серенки Very Happy Клумба)))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В конце серии шофер проговорился служанке, что Серенка заперта папашкой в его комнате. Чичас прольется чья-то кровь Evil or Very Mad

http://abuelas.yours.tv

377Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Empty Re: Эса дамааа сии ме амааа!!! Вс Фев 17, 2013 11:48 pm

Настя

Настя
Admin

Эх, так жалко тетку. Узнала, что комисарио, с которым она шуры-мурит, хочет убить Хуанчика, причем в самое ближайшее время. Она думала, он хороший, а он - козел очередной.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Серенку все никак не спасут. Служанка узнав, что Серенку насильно держат на чердаке, рассказала все дедульке. Решили полицию вызвать, вызвали, но когда зашли в комнату, Серенка с папанькой типа шуры-мурили.. А все потому, что папанька узнал, что его секрет расскрылся, и быстренько разыграл этот спектакль, угрожая Серенке ножом под одеялом Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 9616

Хуанчика выманили из убежища.. Ой, что будет!! Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 168222 ))

http://abuelas.yours.tv

378Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Empty Re: Эса дамааа сии ме амааа!!! Пн Фев 18, 2013 10:05 pm

Настя

Настя
Admin

Серенку спасли!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И она не собирается прощать папаньке ни одной минуты проведенной взаперти! Mad

Так как комисарио не справился с заданием устранить Хуанчика, ему дали новое, полегШе... убить бывшую комисаршу. Тетке катастрофически не везет по жизни.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А Хуанчик от Хосефинки сбежал, чтобы не подвергать риску ее и ребенка. "Жди меня и я вернусь, только очень жди!" - краткое содержание записки.

http://abuelas.yours.tv

379Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Empty Re: Эса дамааа сии ме амааа!!! Пн Фев 18, 2013 10:53 pm

Настя

Настя
Admin

Настя пишет:А Хуанчик от Хосефинки сбежал, чтобы не подвергать риску ее и ребенка.
Недалеко сбежал. К Ивашке! Very Happy Very Happy Теперь в Ивашкином баре спит, в подвальчике))

Следующая жертва папаньки - служанка. Запер у себя в комнате, достал нож и спрашивает: "Это ты помогла Серенке сбежать?" Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 484155 Они, они Горбушкины (с) Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 836811

http://abuelas.yours.tv

380Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Empty Re: Эса дамааа сии ме амааа!!! Пн Фев 18, 2013 11:39 pm

маруся

маруся

"Жди меня и я вернусь, только очень жди!" - краткое содержание записки.
Very Happy

381Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Empty Re: Эса дамааа сии ме амааа!!! Пн Фев 18, 2013 11:47 pm

Monika

Monika

Все смешно, но клумба - особенно Laughing

382Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Empty Re: Эса дамааа сии ме амааа!!! Сб Фев 23, 2013 8:08 pm

Настя

Настя
Admin

Служанка отделалась легким испугом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ивашка не сдал Хуанчика, хотя его по-хорошему просили Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 861913
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хосефинку за слишком активное покрывательство подозреваемого упекли в камеру.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А Хуанчик какую-то махинацию с папанькой задумал. Пришел к себе домой и говорит папаньке: "У меня огромное желание убить Серенку, но нет твоего хладнокровия. Я знаю, ты бы смог.", ну и типа я знаю где ее искать, пошли вместе отомстим за все!! Серия заканчивается, как они пришли к ней Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 484155

http://abuelas.yours.tv

383Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Empty Re: Эса дамааа сии ме амааа!!! Пн Мар 04, 2013 11:15 pm

Настя

Настя
Admin

Папанька у Хуанчика был в качестве цепного пса, которого он пообещал спустить на Серенку, если та правду не скажет про несчастный случай с Франко в лодке. В общем, Серенка призналась на камеру во всем, что нужно было Хуанчику.

"Я это так не оставлю!". Сеструха немного переиграла с удивлением))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Комисарио столкнул комиссаршу с высоты на какой-то стройке.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лежит в больнице без сознания, врачи оптимистичных прогнозов не дают. А влюбленный в нее полицейский решил на ней пожениться, чтобы ее ребенок остался с ним на законных основаниях в случае чего. Пригласили падре... и вуаля. Не знала, что людей можно поженить, даже если один из брачующихся без сознания. Человеку даже не дается возможность кивнуть или хоть зрачками повращать в знак согласия...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У Хуанчика с Хосефинкой полная идиллия.

А Ивашка всё, свалил, оставив Хосефинке свой бар в полную собственность.

http://abuelas.yours.tv

384Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Empty Re: Эса дамааа сии ме амааа!!! Пн Мар 04, 2013 11:17 pm

маруся

маруся

Не знала, что людей можно поженить, даже если один из брачующихся без сознания.

Низя конечно, но это же кино Smile

385Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Empty Re: Эса дамааа сии ме амааа!!! Пн Мар 04, 2013 11:55 pm

Настя

Настя
Admin

Кругом обман Smile

http://abuelas.yours.tv

386Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Empty Re: Эса дамааа сии ме амааа!!! Чт Май 02, 2013 10:52 pm

Настя

Настя
Admin

Заставила себя серию посмотреть!)) Что-то я совсем слетела с волны сериала)) Да и серия была ни о чем. Злой комисарио все никак не добьет бедную экс-комисаршу, а у остальных пустая болтовня.
В общем, "круть" как обычно! Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 3624883012

http://abuelas.yours.tv

387Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Empty Re: Эса дамааа сии ме амааа!!! Ср Июл 31, 2013 11:40 pm

Настя

Настя
Admin

196-я серия.
Наверное, всё забыли? Нужен пересказ предыдущих серий? Very Happy Я уже сама имена подзабыла..

Серенка все страдает по Франко..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Еще и за сыном Серенки его папанька приехал.. Я думала, там козел какой-нибудь, а оказалось вполне себе милый дядька Smile 
Бедненький.. Этот псих, что с папанькой Хуанчика с психушки сбежал и теперь выдает себя за лечащего врача, заставил отказаться от служанки и скрыться в неизвестном направлении.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А потом полсерии показывали как счастливо или несчастливо народ Рождество встречал..
P.S. Комиссарша глаза открыла...

http://abuelas.yours.tv

388Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Empty Re: Эса дамааа сии ме амааа!!! Чт Ноя 14, 2013 11:50 pm

Настя

Настя
Admin

197-я серия.

В отличие от Фарсантес тут персонаж Бенхи подал признаки жизни, неожиданно для меня, так как я ждала его попозже))) Сынок у него идиота! Он мне и так не нравится, а он еще делает все, чтобы я не любила его еще больше.. По словам сынка, он никому не должен был говорить о звонке, но через несколько минут буквально об этом знали 4 человека... ИДИОТА! Правда там маманька кое-чего услышала, но что он врать не умеет что ли??))))))))))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хуанчик подарил Хóсе золотой ключик))) От своего дома.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Комиссарша очнулась, но память ей отшибло Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 479328

http://abuelas.yours.tv

389Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Empty Re: Эса дамааа сии ме амааа!!! Пт Ноя 15, 2013 12:01 am

маруся

маруся

Комиссарша очнулась, но память ей отшибло
Это хорошо Very Happy 

390Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 Empty Re: Эса дамааа сии ме амааа!!! Пн Ноя 18, 2013 12:41 am

Моренка

Моренка

Настя пишет: Сынок у него идиота! что он врать не умеет что ли??))))))))))))
не научили ребенка полезным в жизни навыкам)) Эса дамааа сии ме амааа!!! - Страница 13 7983 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения