Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Конкуренты
The Vampire Diaries / Дневники Вампира Icon_minitime1Чт Янв 14, 2016 2:33 am автор маруся

» [Сериалы] Обо всех понемногу
The Vampire Diaries / Дневники Вампира Icon_minitime1Чт Авг 27, 2015 2:35 am автор Нежный яд

» Nancy Dupláa/Нанси Дуплаа
The Vampire Diaries / Дневники Вампира Icon_minitime1Вс Сен 28, 2014 6:18 am автор Monika

» FISICA O QUIMICA
The Vampire Diaries / Дневники Вампира Icon_minitime1Пт Сен 12, 2014 9:08 pm автор маруся

» Эса дамааа сии ме амааа!!!
The Vampire Diaries / Дневники Вампира Icon_minitime1Вс Июл 06, 2014 10:51 pm автор маруся

» Lalola
The Vampire Diaries / Дневники Вампира Icon_minitime1Вс Апр 27, 2014 11:42 am автор Monika

» [Кино] Обо всем.
The Vampire Diaries / Дневники Вампира Icon_minitime1Пт Мар 07, 2014 11:46 pm автор Настя

» The Vampire Diaries / Дневники Вампира
The Vampire Diaries / Дневники Вампира Icon_minitime1Пт Окт 18, 2013 9:38 pm автор Leka

» agallas____
The Vampire Diaries / Дневники Вампира Icon_minitime1Вс Авг 11, 2013 9:13 pm автор Oksanja77

Партнеры
Создать форум

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

The Vampire Diaries / Дневники Вампира

Участников: 3

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Leka

Leka

Фанатские постеры к 4 сезону
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Последний раз редактировалось: Leka (Пн Окт 15, 2012 3:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Leka

Leka

Промо к 1 серии:

Leka

Leka

Мои впечатления от серии. Ленка, если честно, уже достала своими метаниями. То не могла выбрать одного из братьев, то не может решить, быть вампиром или не быть. Наконец-то Дейка снова плохиш, так ему больше идет))) Хватит уже по Ленке сохнуть, обещал же уехать. Клаус жестко с Беккой поступил., взял и отказался от сестры. С пастором вообще непонятки The Vampire Diaries / Дневники Вампира 479328

Oksanja77

Oksanja77

С открытием темки!
Сегодняшнюю серию я очень ждала. Ленка вампирша, я думаю, это будет интересно.
Поржала над разговором Дэймона и Елены о Мэте.
Елена: - ты хотел убить его?
Дэймон: - да, парень никак не умрет.
И актер играющий Тайлера, отлично справился, играя Клауса в теле Тайлера. Вон... даже Кэролайн ошиблась, как она его в лесу прижала к дереву. The Vampire Diaries / Дневники Вампира 231103

Oksanja77

Oksanja77

Leka пишет: С пастором вообще непонятки The Vampire Diaries / Дневники Вампира 479328
Концовка то какая Shocked


На последнем постере что за красавчик? Элайджа?

Leka

Leka

Он самый.

Leka

Leka

Промо ко 2 серии:

Leka

Leka

Спойлер:

Leka

Leka

Дейка Скучает по Аларику Sad Даже Елене сесть на его место не дал.
Опять Ленка на Деймона бочку катит Mad А он такой милый кормить ее за ручку повел Embarassed


Спойлер:

Leka

Leka

2 серия с субтитрамиhttp://rusfolder.com/33200215

Leka

Leka

Промки 3 серии

маруся

маруся

и я кусочки посматриваю Smile

Leka

Leka

Оль, а почему только кусочки? Давай целиком с нами смотреть)))

маруся

маруся

я не люблю такую тематику

Leka

Leka

Leka

Leka

2 самые-самые сцены из 2 серии 4 сезона.

Ты молодой вампир, Елена, тебе нужна теплая свежая кровь из вены. Может это и сработает. Не говори Стефану. Обмен кровью, это очень личное. (Деймон)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Они запускают фонарики в небо, ты можешь в это поверить? Японский фонарик - вроде как символ расставания с прошлым... Что ж, только вот беда - мы не японцы! Знаешь, кто они? Дети... Можно подумать, загоревшийся огонёк всё исправит. Или даже прочтение молитвы... Или то, что они притворяются, будто Елена никогда не станет такой же убийцей, как и все остальные вампиры. Глупые, обманывающие себя, несносные маленькие дети. Я знаю, что ты хочешь сказать. "Так они чувствуют себя лучше, Дэймон". И что с того? Разве это надолго? На минуту? На день? Что это изменит? В конце концов, когда теряешь кого-то, ни одна свеча, ни одна молитва не изменит тот факт, что то единственное, что у тебя осталось - пустота в твоей жизни на том месте, где раньше был тот, кто тебе небезразличен. И камень. С вырезанной на нём датой рождения, которая, я уверен, ещё и неправильная. Что ж, спасибо, друг. Спасибо за то, что бросил меня здесь в качестве няньки. Потому что я должен был уехать уже очень давно... Девушка мне не досталась, помнишь? Я просто застрял здесь, ругаясь со своим братом и присматривая за этими детьми... Так что ты мой должник. (Деймон)

Я тоже скучаю по тебе, дружище. (Аларик)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Leka

Leka

Делена 4х01



Делена 4х02



(с переводом не нашла)

маруся

маруся

а я без звука смотрю, не могу анг слушать

Leka

Leka

The Vampire Diaries / Дневники Вампира 721686

Leka

Leka

Oksanja77

Oksanja77

Скажи мне, что это не бомба...
Деймон: - ок, это котенок, взрывной котенок. Very Happy



- Почему именно ты разбираешься с охотником?
Деймон: - у Стефана контрольная по физике. Very Happy

Oksanja77

Oksanja77

Эка Ленка сбежала как быстро, когда Дэймон штаны расстегивать стал.)))

Leka

Leka

3 серия с озвучкой LostFilm
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Leka

Leka

Very Happy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Laughing

Leka

Leka

Oksanja77 пишет:Эка Ленка сбежала как быстро, когда Дэймон штаны расстегивать стал.)))
Не зря у нее потом глюки были))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Leka

Leka

Промо 4 серии

Oksanja77

Oksanja77

Класс! Спасибо, Оль! Думаю, в 4 сезоне мы дождемся Делены.

Leka

Leka

Ведущее трио "Дневников вампира" рассуждает об любви в сериале
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Leka

Leka

4.06 "Мы все по немного сходим с ума" - спойлер
Спойлер:

Стало известно название 10 эпизода 4 сезона сериала «Дневники Вампира», серия будет называться «After School Special» (Внешкольное Мероприятие).

Спойлер:

Leka

Leka

Стиллы к 4.04
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"I you feel?"(Как ты себя чувствуешь?)
"I wanna more."(Я хочу еще)
— Damon and Elena 4x04

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения