Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Конкуренты
[Актеры] Обо всех понемногу Icon_minitime1Чт Янв 14, 2016 2:33 am автор маруся

» [Сериалы] Обо всех понемногу
[Актеры] Обо всех понемногу Icon_minitime1Чт Авг 27, 2015 2:35 am автор Нежный яд

» Nancy Dupláa/Нанси Дуплаа
[Актеры] Обо всех понемногу Icon_minitime1Вс Сен 28, 2014 6:18 am автор Monika

» FISICA O QUIMICA
[Актеры] Обо всех понемногу Icon_minitime1Пт Сен 12, 2014 9:08 pm автор маруся

» Эса дамааа сии ме амааа!!!
[Актеры] Обо всех понемногу Icon_minitime1Вс Июл 06, 2014 10:51 pm автор маруся

» Lalola
[Актеры] Обо всех понемногу Icon_minitime1Вс Апр 27, 2014 11:42 am автор Monika

» [Кино] Обо всем.
[Актеры] Обо всех понемногу Icon_minitime1Пт Мар 07, 2014 11:46 pm автор Настя

» The Vampire Diaries / Дневники Вампира
[Актеры] Обо всех понемногу Icon_minitime1Пт Окт 18, 2013 9:38 pm автор Leka

» agallas____
[Актеры] Обо всех понемногу Icon_minitime1Вс Авг 11, 2013 9:13 pm автор Oksanja77

Партнеры
Создать форум

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

[Актеры] Обо всех понемногу

Участников: 5

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Настя

Настя
Admin

Аналогично темке "Про сериалы" предлагаю отписываться тут об актерах/актрисах, для которых нет отдельной темы и особого смысла в ее открытии тоже (помимо любимчиков ведь есть и просто интересные персы, которые иногда могут подкинуть пищу для беседы) [Актеры] Обо всех понемногу 392512



Последний раз редактировалось: Настя (Чт Ноя 04, 2010 8:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://abuelas.yours.tv

Настя

Настя
Admin

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Актеры] Обо всех понемногу 811692

Темку бессмысленно открывать, поэтому тут иногда буду что-нибудь интересненькое (для меня [Актеры] Обо всех понемногу 880755 ) выкладывать!))

Было время вот такими штуками увлекалась Smile [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://abuelas.yours.tv

Нежный яд

Нежный яд

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я ж говорю, что "Лалоле" типа драмеди она спокойно бы сыграла. Laughing

maluca

maluca

Нежный яд пишет:

Я ж говорю, что "Лалоле" типа драмеди она спокойно бы сыграла. Laughing

скажи еще роль лало )))))

Нежный яд

Нежный яд

Факундо. [Актеры] Обо всех понемногу 231103 Была бы прикольная лесби-история))))))))))

Нежный яд

Нежный яд

Не знала куда прям кинуть. Тут и Факу, и Пабло, и Мариано, и Майк и чувак из Пелсов, который играл Диего Планеса. На ночь смотреть низзя. То, как они запросто снимают штаны, приводит к инфаркту! [Актеры] Обо всех понемногу 246867

maluca

maluca

да ну, тухляк какой-то, скучно ) Бедные модели, всё время приходится пудриться и мазаться прочей фигней =(

Monika

Monika

Актеры из подборки понравились куда как больше, чем модели. Живые.

Но Вальтер Кирос то каков! Shocked

Нежный яд

Нежный яд

Не, все-таки иногда она прикольная)))))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Маугли.

маруся

маруся

Точно, похожа на дикарку.

Нежный яд

Нежный яд

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Во, Ису еще люблю. Красотулька)))))))

маруся

маруся

А мне не очень, что-то в ней есть отталкивающее [Актеры] Обо всех понемногу 244638

Monika

Monika

Вот и мне не нравится, не мое.

Нежный яд

Нежный яд

маруся пишет:А мне не очень, что-то в ней есть отталкивающее [Актеры] Обо всех понемногу 244638
Скорее всего отпечаток наложило то, что Факу с ней расстался и она не родила ему детей. Я раньше к ней тож никак не относилась, а потом глянула с ней сериал, почитала кое-что про нее, и поняла, что личность она очень даже ничего, только слишком долго была в тени. А вот новая жена Факу, мне никак. Вернее она до такой степени для меня никакая, что я даже не могу понять ее сущность. Она для меня не человек, а картинка. Laughing
А еще мне кстати было очень жалко Ису на МФ, когда они столкнулись с ФА. Он ее потрепал по голове как собачонку, а она усиленно изображала независимость. Честно, аж расстроилась. Хорошо хоть это в прессе не особо мусолилось, ну или я не читала. А потом еще эта стычка с Пампитой. Тоже Пампита набросилась, но все осуждают Ису. За что?
Гы, о чем это я? Нравится мне она все равно, во. Very Happy

maluca

maluca

Нежный яд пишет:
маруся пишет:А мне не очень, что-то в ней есть отталкивающее [Актеры] Обо всех понемногу 244638
Скорее всего отпечаток наложило то, что Факу с ней расстался и она не родила ему детей.

простите, а какая разница, с кем она жила и рожала ли детей???? не вижу связи ))

Нежный яд

Нежный яд

maluca пишет:простите, а какая разница, с кем она жила и рожала ли детей???? не вижу связи ))
Это у нас нет разницы, а у знаменитостей это почему-то бесследно не проходит. Ярчайшие примеры ДжолиПиты и Энистон, Эчарри-Орейро. Razz Уже давно все лопухами поросло, но все газеты почему-то пишут как кто на кого взглянул, кто что друг про друга сказал.

maluca

maluca

ну и что что пишут? как это может повлиять на то, нравится человек, или нет? Я если честно, не в курсе, кому принято симпатизировать в каких случаях ))

Нежный яд

Нежный яд

Симпатизировать надо кому симпатизируется)))))))))))))) Но мне кажется, что на многих очень влияет СМИ. Хотя ты меня уже запутала, и повлияла на мое дальнейшее мнение. [Актеры] Обо всех понемногу 395478 Very Happy

maluca

maluca

мне этот маразм со сми и кто от кого родил сильно напомнил синдром ГД ))))

Нежный яд

Нежный яд

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

maluca

maluca

пардон, но, как говорится - "проглотила"...))))

Нежный яд

Нежный яд

Very Happy Я так возвышенно. От страсти-с мужики мрут, а ты.... [Актеры] Обо всех понемногу 880755

Нежный яд

Нежный яд

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Муженек Вьяле, а тетка играла в чилийской "Лалоле" Лолку. Кстати он играл там Факундо.))))))))))) Зачетный видимо фильмец. Very Happy Да и семейка Вьяле-Валенсуела не из стеснительных)))))))))

Нежный яд

Нежный яд



Настя

Настя
Admin

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Актеры] Обо всех понемногу 437100

http://abuelas.yours.tv

Настя

Настя
Admin

На мундо ссылочку кинули, что типа Бермудес может быть опять чего-нибудь нам изобразит.. уже че-то даже и не хочу! Такой он убитый в последнем сериале был, особенно глаза... вот уж где perro lloron так perro lloron (как Лаурита Томасика обзывала [Актеры] Обо всех понемногу 18953 ). А если это еще и драма, то нафик-нафик [Актеры] Обо всех понемногу 32754
Мне кажется, я эту страницу уже перевернула, и неохота возвращаться обратно... достаточно фоток раз в год с благотворительного мероприятия!))

http://abuelas.yours.tv

?????


Гость

Ни Гриски ни Карлоса нетути, скину сюда Very Happy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нежный яд

Нежный яд

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это Сусини с крокодилом? Блин, нафига ставить фотки не подписывая?

Нежный яд

Нежный яд

Света, Ира, почему все фанаты Натальи клянут Пабло, но нигде не упоминается имя Ивана Нобле? [Актеры] Обо всех понемногу 479328
Наткнулась на старый репортажик в журнале. На нем Пабло с Нанси и 2-х летней МоренкойЮ встретились с Иваном и его женой Хулией Ортега, которая в это время была беременна. На фотках ржут и почти обнимаются. А потом Хулия и Иван были на свадьбе Эчарри Дуплаа. Значит у них нормальные отношения.

?????


Гость

Ой, а это надо у Олеси спрашивать, я не спец по Нати)) т.е. я ее люблю, но не рыщу в поисках инфы по инету, мне Мундо хватает (в отличии от Факу Very Happy )
Ты бы мне еще сказала кто такой этот Иван.))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения