Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Конкуренты
Valientes Icon_minitime1Чт Янв 14, 2016 2:33 am автор маруся

» [Сериалы] Обо всех понемногу
Valientes Icon_minitime1Чт Авг 27, 2015 2:35 am автор Нежный яд

» Nancy Dupláa/Нанси Дуплаа
Valientes Icon_minitime1Вс Сен 28, 2014 6:18 am автор Monika

» FISICA O QUIMICA
Valientes Icon_minitime1Пт Сен 12, 2014 9:08 pm автор маруся

» Эса дамааа сии ме амааа!!!
Valientes Icon_minitime1Вс Июл 06, 2014 10:51 pm автор маруся

» Lalola
Valientes Icon_minitime1Вс Апр 27, 2014 11:42 am автор Monika

» [Кино] Обо всем.
Valientes Icon_minitime1Пт Мар 07, 2014 11:46 pm автор Настя

» The Vampire Diaries / Дневники Вампира
Valientes Icon_minitime1Пт Окт 18, 2013 9:38 pm автор Leka

» agallas____
Valientes Icon_minitime1Вс Авг 11, 2013 9:13 pm автор Oksanja77

Партнеры
Создать форум

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Valientes

Участников: 4

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Valientes Empty Valientes Вт Авг 24, 2010 7:37 pm

Monika

Monika

В Израиле это вырезали! Valientes 32754
97-ая серия в израильской нарезке.

2Valientes Empty Re: Valientes Вт Авг 24, 2010 7:42 pm

Oksanja77

Oksanja77

такой классный момент вырезали.... Спасибо, Ир!
Сегундо в роли Энсо, Энсо в роли Сегундо, ну и сны.

3Valientes Empty Re: Valientes Чт Авг 26, 2010 12:15 am

Monika

Monika

Обожаю этот момент, 60-ая серия.

4Valientes Empty Re: Valientes Чт Авг 26, 2010 12:30 am

Monika

Monika

- Чего пришел, смотреть на меня? Говорить не будешь?
- Привет, как ты? Нормально? Э..., болит? Горит?
- Нет, не болит. Меня бесит, что из-за бинтов я ничего не могу сделать, похож на пингвина.
- Ты принем мне сигареты, Сегундо?
- Да, принес.
- Дашь одну?
- Нет, не дам.
- И зачем принес?
- Дело в том, я купил... и не помнил, что это вредит легким. Потом - я вспомнил, и не дам тебе.
- Ну дай мне одну.
- А?
- Дай мне одну...
- Нет, я не дам тебе.
- Ну давай, дай одну!
- Я не дам тебе, я дам голубые карамельки, которые Уэво передал тебе. Он сам хотел принести, но Лео ему не позволил, и он мне сказал: "Передашь Энцо голубые карамельки?" и <неразборчиво>.
- Я хочу курить, хочу курить, пожалуйста, хочу курить.
- Делай, что хочешь, я тебе не дам! Это вредит легким, я видел по телеку, что-то другое, но не это.
- Сделаешь, что я хочу?
- Как скажешь.
- Хочу писать. (показывает руки)
- Я тебе дам одну, не больше. Я знаю, что ты умрешь из-за курения. Нормально?
- Уу, не мог больше ждать.
- Я не хочу, чтобы ты был здесь, я тут был, это ужасно.
- Успокойся, все будет хорошо, Исабель придет со свидетелями, они все будут опровергать.
- Что будут?
- Опровергать, отрицать любое обвинение, все будет хорошо и я выйду. Дай мне еще.
- Дам тебе одну и дам голубую карамельку или чупа-чупс (если я правильно понимаю).

5Valientes Empty Re: Valientes Пт Авг 27, 2010 7:32 pm

Monika

Monika

Понравилась песня из одного бэкстейджа про Элеонору-Хуану. Решила найти. Смотрите, как группа называется! Shocked Very Happy

6Valientes Empty Re: Valientes Пт Авг 27, 2010 7:38 pm

Monika

Monika

Вот еще чего:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Интересно, с потолка Карневаль имя выбирал, или все-таки любитель истори Smile

7Valientes Empty Re: Valientes Вт Сен 28, 2010 7:07 am

Monika

Monika

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Комментарии улет! Laughing

8Valientes Empty Re: Valientes Ср Сен 29, 2010 10:15 pm

Нежный яд

Нежный яд



Мои любимцы! Valientes 18672

9Valientes Empty Re: Valientes Вт Окт 12, 2010 4:46 pm

Monika

Monika

И мои [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

10Valientes Empty Re: Valientes Вт Окт 12, 2010 5:11 pm

?????


Гость

ой..ойойой..как бы мне не разрыдаццо , когда пойдут любовные сцены Исы с Сегундо Embarassed Вот ведь девка дура, хотя и умная Very Happy Счастье под боком , а она все чего-то ищет))

11Valientes Empty Re: Valientes Вт Окт 12, 2010 5:13 pm

Monika

Monika

Счастье еще не созрело Wink

Иса из баб тут самая умная, Альме достанется Лео с его заморочками, а про заморочки Энцо, достанущиеся Анди и не говорю, а Иса себе вырастила идеального мужчину, провела его по бабам, чтобы потом его не тянуло налево, и заграбастала, пока не очухался.

12Valientes Empty Re: Valientes Вт Окт 12, 2010 5:18 pm

?????


Гость

Думаю он и раньше очухиваться не собирался, тута любоффф с первого взгляда и на всю жизнь

Прикольный вчера диалог был между Моной и Аргентиной про обезьян Very Happy

13Valientes Empty Re: Valientes Вт Окт 12, 2010 5:24 pm

Нежный яд

Нежный яд

Monika пишет:Счастье еще не созрело Wink

Иса из баб тут самая умная, Альме достанется Лео с его заморочками, а про заморочки Энцо, достанущиеся Анди и не говорю, а Иса себе вырастила идеального мужчину, провела его по бабам, чтобы потом его не тянуло налево, и заграбастала, пока не очухался.

Хех, ну почему классным теткам всегда достаются мужики с заморочками, а тем, что из себя почти ничего не представляют - идеальные? Valientes 479328

14Valientes Empty Re: Valientes Вт Окт 12, 2010 5:28 pm

Monika

Monika

Ни фига, Иса не менее классная, она так всегда Лео на место ставит, любо-дорого смотреть. И умная, потому и знает кого выбрать, и как этого выбранного сделать идеальным. Иса далеко не ангелочек, но и не стерва, идеальное сочетание хороших намерений и умения за себя постоять.

15Valientes Empty Re: Valientes Вт Окт 12, 2010 5:41 pm

Нежный яд

Нежный яд

Ну там, по становлению на место, Анди любого за пояс заткнет. С образованием туговато, но зато надежная и легкая на подъем. А где была голова Исы, когда она связалась с Карлосом? Эт вообще надо было исхитриться такое дерьмо подобрать . Valientes 479328

16Valientes Empty Re: Valientes Вт Окт 12, 2010 5:47 pm

Monika

Monika

Любого, но не Лео))
Ошибки юности, которые привели к правильному выбору.

17Valientes Empty Re: Valientes Вт Окт 12, 2010 5:55 pm

Нежный яд

Нежный яд

Monika пишет:Любого, но не Лео))
Лео для нее авторитет. Все таки старший брат и любит она его со всеми его закидонами. Исе Лео и Энцо по барабану, а Секонда ставить на место не за что. Папочке вон тоже подчинялась сначала, иногда только взбрыкивая, но ее быстро возвращали на место. А ведь если бы не братаны так бы и вышла за кого-нибудь из своего круга.

18Valientes Empty Re: Valientes Вт Окт 12, 2010 11:31 pm

Monika

Monika

Так же как и Альма вышла бы за Омара или еще за какого-нибудь, кто бы настойвость проявил. А Иса пошла своим путем еще не зная о плохих делах папочки, да и вообще всегда была самостоятельная (работала, фондом стала заниматься), могла бы денежки тратить, как Хуана. Если расписывать по легкости на подъем, то Анди, конечно, больше, но у нее жизнь так сложилась, Иса тоже легкая на подъем, хотя могла бы "сидеть на попе ровно" Wink

19Valientes Empty Re: Valientes Чт Окт 14, 2010 8:39 pm

Нежный яд

Нежный яд

Альма бы вышла, но не надолго. Она тоже не может жить без любви. Поэтому с Лео их и притянуло. Лео пытается отключить сердце и сосредоточится только на мести, но не получается у него и не получится. Даже если бы он не встретил Альму, с Хуаной он все равно бы не смог жить.
А Иса просто не так испорчена отцом. Лауреано перед Хуаной чувствует вину, поэтому и баловал ее безмерно. Он ни в чем не может ей отказать, а Иса получает от него иногда выволочки. (Кстати Альме Лауреано тоже не может ничем навредить, видимо тоже чувствует свою вину перед ней.). Ну и Иса вроде училась заграницей, поэтому взгляды на жизнь у нее немного другие. Но все равно рано или поздно она бы пришла к жизни Моны. Скорее всего ее бы подвели к нужному замужеству, а там бы родила и про работу бы забыла.

20Valientes Empty Re: Valientes Чт Окт 14, 2010 8:54 pm

Monika

Monika

Она выбрала Энцо, потом Сегундо, почему, если не было бы братьев, она не могла бы выбрать кого-то вроде них. Или вроде Патрисио, с которым бы делала добрые дела вместе, попутно рожая)
Альмы тоже выбрала Лео, потому что Лео был, не будь Лео она бы плыла по течению, ИМХО. Не думаю, что у нее было так уж много парней. Иса более опытная что ли (еще в первой серии Мона ей говорит про архив ее бывших).
Притом Альма о благе человеческом не заботилась никогда, и с Лео она нарожает детей и будет примерной мамой-домохозяйкой.

Сумбурно получилось))

21Valientes Empty Re: Valientes Чт Окт 14, 2010 9:03 pm

Нежный яд

Нежный яд

Мысль поняла. )))))
Ну Альма и не претендовала на Робингудство. Она и с Омаром хотела построить простую семью, она бы цветочками торговал, а он бы автобус водил. Но вот Омар бы вряд ли бы остепенился и скорее всего изменял бы и Альме. А вот этого бы она не потерпела, выкинула бы его и жила бы дальше как Аргентина. 100% бы повторила судьбу матери.)))))) А Лео Альма смогла простить все. В конце они вообще не ругаются. Они идут в одном направлении. Это уже единое целое.
А Исе вот именно упор бы сделали на то, что хорош гулять, надо бы остепениться. И даже выйдя за Патрисио не факт, что ее тянуло бы на хорошие дела. Лауреано бы смог в конце концов подмять ее под себя и не дернулась бы.)

22Valientes Empty Re: Valientes Чт Окт 14, 2010 9:24 pm

Monika

Monika

Или смог бы, или не смог))

23Valientes Empty Re: Valientes Чт Окт 14, 2010 9:55 pm

Нежный яд

Нежный яд

Подмял бы. Выгнать бы он ее не смог. Дочери - это его слабость. Возможно бы он сделал вид, что понимает и принимает ее решение, но тогда бы стал заходить с другой стороны и действовал бы через зятя. И в конце концов добился бы своего. Лауреано умен и кровожаден, в крайнем случае он просто бы убил зятя.

24Valientes Empty Re: Valientes Чт Окт 14, 2010 9:59 pm

Monika

Monika

Когда он попытался убить зятя Иса его послала))

25Valientes Empty Re: Valientes Чт Окт 14, 2010 10:08 pm

Нежный яд

Нежный яд

Так на ошибках учатся. В следующий раз Лауреано действовал бы осторожнее. Несчастный случай например))))))

26Valientes Empty Re: Valientes Чт Окт 14, 2010 10:16 pm

Monika

Monika

Ир, да ты не только агрессивна, ты еще и кровожадна))))

27Valientes Empty Re: Valientes Чт Окт 14, 2010 10:17 pm

Нежный яд

Нежный яд

Valientes 677825 Я хужее! агрессивна-кровожадна! можно я буду Хуаной? Laughing

28Valientes Empty Re: Valientes Чт Окт 14, 2010 10:19 pm

Monika

Monika

Агрессивно-кровожадно-изобретательная)))))

29Valientes Empty Re: Valientes Чт Окт 28, 2010 3:24 am

маруся

маруся

Сегундо какой крутышка стал, и не хочет возвращаться. Smile
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

30Valientes Empty Re: Valientes Пт Окт 29, 2010 6:23 pm

Нежный яд

Нежный яд

Еще раз рассмотрела Мажу на предмет пластики.))))))) Что узрела явно. Губы, нос, подбородок, скулы. Скулы незначительно, видимо просто пропорцианальность делали))))) Грудь не показывали особо, но думаю она тоже) Поржала опять над серией, где Уево и Лео смотрят на резвящихся Лауреано и Мажу))))))) Они решили, что грудь у Машки натуральная. Laughing

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения