Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Конкуренты
Valientes - Страница 2 Icon_minitime1Чт Янв 14, 2016 2:33 am автор маруся

» [Сериалы] Обо всех понемногу
Valientes - Страница 2 Icon_minitime1Чт Авг 27, 2015 2:35 am автор Нежный яд

» Nancy Dupláa/Нанси Дуплаа
Valientes - Страница 2 Icon_minitime1Вс Сен 28, 2014 6:18 am автор Monika

» FISICA O QUIMICA
Valientes - Страница 2 Icon_minitime1Пт Сен 12, 2014 9:08 pm автор маруся

» Эса дамааа сии ме амааа!!!
Valientes - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июл 06, 2014 10:51 pm автор маруся

» Lalola
Valientes - Страница 2 Icon_minitime1Вс Апр 27, 2014 11:42 am автор Monika

» [Кино] Обо всем.
Valientes - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 07, 2014 11:46 pm автор Настя

» The Vampire Diaries / Дневники Вампира
Valientes - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 18, 2013 9:38 pm автор Leka

» agallas____
Valientes - Страница 2 Icon_minitime1Вс Авг 11, 2013 9:13 pm автор Oksanja77

Партнеры
Создать форум

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Valientes

Участников: 4

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

31Valientes - Страница 2 Empty Re: Valientes Чт Ноя 11, 2010 12:35 am

Monika

Monika

Дааааа.... Я всегда считала, что актрису, играющую Элису зовут Тельма БирНаль, а она, оказывается, Бираль. Вот и где мои глаза?

32Valientes - Страница 2 Empty Re: Valientes Пн Ноя 15, 2010 5:38 pm

Нежный яд

Нежный яд

Ир, ответ твоим оппонентам насчет того, что Лео мог планировать свою месть из засады. Сейчас смотрю Монтекристо, там тоже Сантьяго мечтает отомстить тем, кто убил отца и отправил его на 10 лет заживо гнить в тюрьме. И свою месть он начинает в засаде. Выслеживает, ставит камеры, покупает дом по соседству, засылает к врагу своих людей. Вообщем никаких открытых действии. И что? И тоже страдают ни в чем неповинные люди. Уже погиб повар, его просто забили до смерти, просто заподозрили, никаких доказательств не было. И я думаю, что это будет не единственная жертва.
Так что в любом случае, когда сталкиваются с серьезным противником, будут жертвы и часто невинные.

33Valientes - Страница 2 Empty Re: Valientes Вт Ноя 16, 2010 11:18 pm

Monika

Monika

Ух ты, Вальентес в Аргентине на 19 перенесли.

34Valientes - Страница 2 Empty Re: Valientes Пт Ноя 19, 2010 1:12 am

Monika

Monika

Девочки, т.к. я уезжаю и не смогу грузить серии в контакт, может, кто-то сможет помочь Олесе, т.к. она много чего грузит и у нее скорость небольшая, можно как-то поделиться по сериям, чтобы каждому понемногу было. Embarassed

35Valientes - Страница 2 Empty Re: Valientes Пт Ноя 19, 2010 1:48 am

?????


Гость

Я попробовать могу, а она ужатые грузит или большие?

36Valientes - Страница 2 Empty Re: Valientes Пт Ноя 19, 2010 1:58 am

Monika

Monika

Я гружу большие, она, вроде, тоже. Но можешь и ужатые, главное, проверь, нормально ли субтитры видно.

37Valientes - Страница 2 Empty Re: Valientes Пт Ноя 19, 2010 2:04 am

?????


Гость

Я к тому что я качаю для просмотра большие серии)))
А что там с субами?

38Valientes - Страница 2 Empty Re: Valientes Пт Ноя 19, 2010 2:12 am

Monika

Monika

Ну я просто думаю, что если ужатая серия, то субтитры будут на пикселы сильнее рассыпаться и хуже читаться, но не факт.

39Valientes - Страница 2 Empty Re: Valientes Пт Ноя 19, 2010 2:43 am

?????


Гость

Мне это не грозит, у меня большие))
Просто тогда не буду сразу удалять с компа после скидывания на диск, а буду в контакт сначала грузить)

40Valientes - Страница 2 Empty Re: Valientes Пт Ноя 19, 2010 2:52 am

Monika

Monika

Учти, он капризный в последнее время Smile

41Valientes - Страница 2 Empty Re: Valientes Пт Ноя 19, 2010 3:41 am

?????


Гость

ужжжысссс(

42Valientes - Страница 2 Empty Re: Valientes Пн Дек 06, 2010 10:59 am

Monika

Monika

Прочитала на одном форуме.
А меня сейчас понянуло на сказки и просто красивую картинку - красивая природа, красивые актёры. Возможно потому что сериал который я сейчас смотрю ("Вальентес) реалистичен, много криминала, убийств. И картинка какая-то сероватая, да и актёры чисто внешне не особо, хотя есть парочка симпатичных героинь.

Так и хочется посоветовать купить журнал с моделями и природой и усмотреться нафиг

43Valientes - Страница 2 Empty Re: Valientes Сб Янв 08, 2011 9:40 am

Monika

Monika

Продолжаю поиски церкви из Вальентес и ТМЖ. Пока не нашла, зато нашла ту, в которой была свадьба у Альмы и Лео)) Iglesia Jesús en el Huerto de los Olivos
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В той, что Секонд и Иса, уже была, в сериале она маленькой кажется, а на самом деле огромная!

44Valientes - Страница 2 Empty Re: Valientes Сб Янв 08, 2011 6:24 pm

маруся

маруся

Очень красиво!!

45Valientes - Страница 2 Empty Re: Valientes Пт Фев 25, 2011 8:03 am

Monika

Monika

В твиттере напомнили про Вальентес по Космо, посмотрела, наконец)

46Valientes - Страница 2 Empty Re: Valientes Пт Апр 08, 2011 7:41 am

Monika

Monika

Монтефуско мудрость выдал: "Cuando hay amor, quien neсesita ropa" Laughing (Хотел сказать, что Альме и Омару не нужно много вещей, чтобы переехать вместе в квартиру)

Один из диалогистов в Вальентес - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

47Valientes - Страница 2 Empty Re: Valientes Пт Май 06, 2011 7:26 am

Monika

Monika


Все-таки один из лучших примера вес, вне зависимости от актеров, по операторской съемке, музыке. ИМХО)

48Valientes - Страница 2 Empty Re: Valientes Пн Июн 27, 2011 6:54 pm

?????


Гость

Отзыв одной НРКманки)))

Olgina пишет:Я обязательно зарегиструюсь на Мундо, но сейчас я на даче, а на ноутбуке неудобно. Приеду в город и зарегиструю. А пока пишу тебе лично.

Valientes такой удивительный, ты была права, я действительно совсем «выпала» из реальности, теперь пересматриваю серии без конца – оторваться невозможно! Valientes обалденный, такой шикарнейший, и поразил меня своей необычной историей! Мерси тебе!!! :kissing_you:
Все герои так гармонично сочетаются друг с другом и с историей. Особенно, Хуана и Сегундо – они вообще ОТКРЫТИЯ для меня.
Хуана… ее сумасшествие так удивительно гармонично вписалось в историю Лауреано и братьев Соса.
Сегундо… Он вообще мой любимый герой… потому что он такой разный в течение всего сериала, абсолютно разный, но в то же время все тот же! Когда сериал закончился, я поняла, что Сегундо это моя мечта, впервые со мной так, такой удивительный мужчина!!! И вообще о нем можно говорить бесконечно!
Когда смотрела последнюю серию, плакала навзрыд по Хуане и Лауреано!
Лео… Лусиано Кастро в сто раз лучше выглядит, чем в Аманде О. Я раньше не замечала, что у него смазливое личико. Какие черные кудри - посто загляденье! Насчет пары Лео-Альма, ощущается прямо кожей сильную любовь, но любимая пара у меня это Иса-Сегундо, за них куда больше переживала.
Что касается треугольника Энсо-Иса-Сегундо, может быть, это хорошая идея, но мне совершенно не по душе, вернее, пара Энсо-Иса мне категорически не нравится. Не могу понять, почему не нравится, почему? А так не должно быть (по отдельности, они, и Иса, и Энсо, мне очень понравились). Я так и не поняла, ЧТО ЭТО? Любовь? Влюбленность точно есть, а любовь… не поняла. Не знаю, может быть, чувства это одно, а отношения это другое. С отношениями у них не получились. Ну и Иса дает! Имею в виду, я так понимаю, если Иса не любила Энсо (я в этом не уверена), она СЧИТАЛА, что любит Энсо и не любит Сегундо, а на деле – наоборот. (хотела любить Энсо, а Сегундо не хотела любить, потому что… боялась, словно считала любой роман несерьезные отношения, а Сегундо этого не заслуживает).
И вообще, почему у Марселы (Исы) специальное участие в этом сериале? Это значит, что с кем из двух братьев Иса остается – по желанию зрителей??? Но у Исы и Сегундо большая химия (и без романа), она с ним удивительно преображается.
Самое главное, когда смотрела впервые первую серию, где Энсо смотрел на балкон Исы, я сразу предположила, что они будут вместе, и эта мысль меня почему-то не вдохновляла (намеренно, что ли? Valientes - Страница 2 244638 ). А вот первая встреча Исы и Сегундо сразу вдохновила меня! Valientes - Страница 2 244638
Я очень хочу, чтобы Марсела и Мариано играли главную пару в новом проекте!!!
Сегундо… когда не было Джессики, я желала ему другую девушку, и радовалась, когда Джессика появилась, у него с Джессикой есть химия. Желала ему уехать куда-нибудь путешествовать, познать мир, радовалась, когда он собрался уехать с Мажу. Жаль, что не получилось! Но попозже уедет! :Yahoo!:

Все, больше не буду тебя утомлять длинным письмом. Еще море впечатлений напишу уже на Мундо. :friends:

49Valientes - Страница 2 Empty Re: Valientes Пн Июн 27, 2011 11:35 pm

Monika

Monika

Valientes - Страница 2 489435

Я так радуюсь хорошим отзывам на Вальентес, как будто я продюсер)))))

50Valientes - Страница 2 Empty Re: Valientes Вт Июн 28, 2011 1:27 am

?????


Гость

Странно, что и я им также радуюсь Very Happy Наверное еще и потому, что свернуть НРКмана с "пути истинного" дорогого стОит! Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения