Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Конкуренты
Lalola Icon_minitime1Чт Янв 14, 2016 2:33 am автор маруся

» [Сериалы] Обо всех понемногу
Lalola Icon_minitime1Чт Авг 27, 2015 2:35 am автор Нежный яд

» Nancy Dupláa/Нанси Дуплаа
Lalola Icon_minitime1Вс Сен 28, 2014 6:18 am автор Monika

» FISICA O QUIMICA
Lalola Icon_minitime1Пт Сен 12, 2014 9:08 pm автор маруся

» Эса дамааа сии ме амааа!!!
Lalola Icon_minitime1Вс Июл 06, 2014 10:51 pm автор маруся

» Lalola
Lalola Icon_minitime1Вс Апр 27, 2014 11:42 am автор Monika

» [Кино] Обо всем.
Lalola Icon_minitime1Пт Мар 07, 2014 11:46 pm автор Настя

» The Vampire Diaries / Дневники Вампира
Lalola Icon_minitime1Пт Окт 18, 2013 9:38 pm автор Leka

» agallas____
Lalola Icon_minitime1Вс Авг 11, 2013 9:13 pm автор Oksanja77

Партнеры
Создать форум

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Lalola

+3
Нежный яд
maluca
Настя
Участников: 7

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 8]

1Lalola Empty Lalola Вс Авг 08, 2010 4:04 am

Настя

Настя
Admin



P.S. Тут же давайте перемывать косточки Маргоше Rolling Eyes

http://abuelas.yours.tv

2Lalola Empty Re: Lalola Пн Авг 09, 2010 3:46 am

maluca

maluca

рекламка классная )))

3Lalola Empty Re: Lalola Пн Авг 09, 2010 4:10 am

Нежный яд

Нежный яд



Для сравнения. Surprised

4Lalola Empty Re: Lalola Пн Авг 09, 2010 4:16 am

maluca

maluca

терминатор Very Happy Very Happy Very Happy

5Lalola Empty Re: Lalola Пн Авг 09, 2010 2:34 pm

Нежный яд

Нежный яд



Lalola 21280 Драмкружок при Доме Пионеров.

6Lalola Empty Re: Lalola Пн Авг 09, 2010 5:36 pm

maluca

maluca

ураааа, бабло будииииит!!!

7Lalola Empty Re: Lalola Ср Авг 11, 2010 11:53 am

Нежный яд

Нежный яд

Антенна

Премьера «МАРГОША»

Продолжение романтической истории главного редактора мужского журнала

Сериал «Маргоша» - российская адаптация аргентинской «Лалолы». Во всем мире количество серий этого проекта не превышало 150. Лишь в России продюсеры решили пойти дальше и отсняли продолжение, которое и покажут с 16 августа.
- Авторами новых серий стала команда сценаристов, работавшая над сериалами «Кадетство» и «Кремлевские курсанты», - говорит генеральный директор СТС Вячеслав Муругое. - В данном случае им была предоставлена абсолютная свобода в плане сюжетных перипетий с героями. В России это большая редкость: когда популярная во всем мире история имела продолжение за счет усилий исключительно отечественных авторов.
В третьем сезоне в жизни Марго появится еще одна проблема - ее собственное тело, то есть вернувшийся Гоша. Ее история с Калугиным после срыва свадьбы и ухода обоих из редакции «МЖ» тоже не закончится. А сама Марго будет мучиться вопросом, что выбрать: оставаться ли ей женщиной или все же вернуть мужское обличье.
- Когда заканчивался предыдущий сезон, то мне и думать не хотелось о каком-то продолжении, - говорит исполнительница главной роли Мария Берсенева. - У нас такая гонка со съемками была, что я мечтала только о том, чтобы полноценно выспаться и прийти в себя. А потом отдохнула и с новыми силами включилась в работу. Ведь если дело хорошее, да еще и приносящее радость и пользу, почему бы в нем не поучаствовать? В новых сериях останутся и интриги, и шутки, и переживания, и любовь. Мне кажется, получилась отличная история, за которую мне не стыдно.
Роман ГАЛЬЧЕНКО

Опять одно вранье. Mad Чилийцев им что ли напомнить? Very Happy

8Lalola Empty Re: Lalola Ср Авг 11, 2010 12:19 pm

Настя

Настя
Admin

Если есть комменты, напомни конечно! Evil or Very Mad

http://abuelas.yours.tv

9Lalola Empty Re: Lalola Ср Авг 11, 2010 3:06 pm

Нежный яд

Нежный яд

Я это стащила у маргошеманов. Жду 16-ое августа чтоб заценить шЫдевр. Laughing

10Lalola Empty Re: Lalola Ср Авг 11, 2010 4:33 pm

maluca

maluca

"приносящее радость" Very Happy

11Lalola Empty Re: Lalola Чт Авг 12, 2010 5:20 pm

Нежный яд

Нежный яд



Креативщики, млин! Lalola 21280

12Lalola Empty Re: Lalola Чт Авг 12, 2010 5:21 pm

maluca

maluca

"это по любви" Very Happy я валяюсь Laughing

13Lalola Empty Re: Lalola Чт Авг 12, 2010 5:32 pm

?????


Гость

АНОНС Гошмара Very Happy

Понед.
Оставшиеся без материала и сотрудников Зимовский с Наташей получают нагоняй от Гальяно.Ночью Марго сниться кошмар. Но утром от неприятных воспоминаний не остается и следа. Марго и Калугин наслаждаются свободой и друг другом.А вот Аня и Егоров даже на отдыхе не могут отвлечься от мыслей о работе.

Вторн.
Марго-Гоша бьется в истерике Very Happy и предлагает Марго все вернуть на свои места.Однако Марго не готова к такому повороту событий.Она не признается Калугину, почему вынуждена отложить свой переезд в Питер.

Среда
Аня в шоке от ситуации, в которую попала Марго, и тоже не может понять поведения обитателя Гошиного тела.Сотрудники МЖ принимают решение не возвращаться к Зимовскому. Наумыч на грани сердечного приступа-новый номер журнала просто ужасен.
Марго, к удивлению Андрея, решает выручить коллегу.

Четв.
Марго снова разыскивает свое тело, в котором гуляет Маша Васильева. Very Happy А Гончарова обвиняет весь коллектив МЖ в предательстве.Но сотрудникам журнала не до неё, им важно понять, обманывает их Зимовский или он действительно исправился. Very Happy

14Lalola Empty Re: Lalola Пн Авг 16, 2010 11:10 pm

Monika

Monika

Новый сезон, прежний "юмор".


Нет, ну я не могу, а! Новая серия - новые афоризмы! Ну вот например:
- Евпатий-Коловратий, вот только открой бутылку! (Зимовский в гостинице пытается сверстать номер в одиночку, приходит Наташа)
-Что ты орешь, как потерпевшая? (Там же в номере)
-Вот молодцы шотландцы, вроде в юбках ходят, а виски хорошее делают! И, между прочим, НЕ ИСТЕРЯТ! (Там же)

Диалог Зимовского и новой секретарши:
-Извините, вы кто?
-А вы кто?
-А я секретарь!
-Птица?
-Что птица?
-Ну, птица-секретарь?
-Мужчина, а что вы мне хамите?
-А то! Главного редактора надо знать в лицо!
-Ой! Главного?
-Портрет повесь на стену!

Диалог Зимовского и Наташи в кабинете Зимы:
-Нет, я это не пущу в номер! Это даже не каменный век, это фекалии мамонта!

15Lalola Empty Re: Lalola Вт Авг 17, 2010 5:16 pm

?????


Гость

А я сегодня утром ухватила полсерии . Совершенно ни о чем. То же что и в последней. Эти в баре сидят (ночуют там что ли?) Зима с Наташей в офисе не знают что делать с выпуском нового номера, Марго с утконосом все собираются в Питер, а Аня с Наумычем все в трейлере катаются, единственная новость, это конец серии, когда тело Гоши заявилось к Марго домой. Evil or Very Mad

Юмор там конечно... Shocked кошмар.

16Lalola Empty Re: Lalola Вт Авг 17, 2010 6:07 pm

maluca

maluca

ооо, ОНО уже началось Lalola 119765
хех, "Аня в шоке от ситуации, в которую попала Марго, и тоже не может понять поведения обитателя Гошиного тела." Lalola 18953
ну хоть фекалии мамонта, а не ****ц и пр. )) Уже приближаются к человеческому языку ))))

события конечно высосанные из пальца, но это и раньше ясно было ))

17Lalola Empty Re: Lalola Ср Авг 18, 2010 2:38 pm

maluca

maluca

видела вчера полсерии шЫдЭвра.. Тухляк )))))))
Поржала над тем, как они пытаются изобразить лат.американские truculentos... В моей голове как-то оно ваапще не вяжется с русским поведением )))))

Полюбовалась еще на губки форфоровой куклы ))

Еще забавно - когда Кот "выругался" бандерлогами - его тут же осадили- че хамишь урод! говори нааармальным языком!! )))

18Lalola Empty Re: Lalola Чт Авг 19, 2010 1:37 am

?????


Гость

Дибилизмы докатились до Гошмара
-А у нас кофе закончиЛОСЬ


Улитка тупорылая, овца, боже ну какая овца! (это Зимовский Наташе)
ПРЕЛЕСТЬ!

Ну и финал серии -появление Лазарева с фразой
- Buenos días
А можно обойтись без гишпанского или уже русских слов не хватает для собственного творения? Very Happy

19Lalola Empty Re: Lalola Пт Авг 20, 2010 4:37 pm

Monika

Monika

Код:
Оценивать этот вялый капустник расхотелось

А вот интересно, для Силкина - храп, это что верх романтизма, или может что-то личное навеяло

Хотя действительно, что им там еще делать, как ни друг на друга храпеть

Эльвира для всего этого показалась как-то уж слишком хороша. Столько чувств и эмоций за две минутки сыграла. Я прям очнулас от спячки.

А так - мухи дохнут

Код:
да, товарищи, предел наших сценаристов - адаптация чужих сценариев, пусть и дальше продолжают, а свою писанину пусть читают сами дома и под одеялом)) от той "Маргоши" что была лишь память осталась, и вот из-за этой памяти мы все вынуждены смотреть эту ерунду и скучищу. Уже и так всем понятно, что этот сезон был снят чтобы "срубить денег", только наверное вряд ли получится, скоро рейтинги упадут в разы...

Над ними уже глумиться не хочется Very Happy

20Lalola Empty Re: Lalola Вс Авг 22, 2010 4:42 pm

Нежный яд

Нежный яд

Тоже поделюсь впечатлениями. Laughing
Про потаскано-опухшую Берсеневу уже Машке писала. Lalola 392512
Про сериал в целом...
Первую серию отсмотрела почти полностью. Такая гадость, что даже прелестью назвать невозможно. Ни о чем!! Вторую смотрела тяп-ляп, а вот на третьей сломалась окончательно. Хамло Зимовский добил. Ну и Люсино: "Кофе законЧИЛОСЬ" было контрольным выстрелом. Хотя оказалось, что сейчас так можно говорить. Lalola 21280
Вообщем сериал фигня отстойная, смотреть даже с допингом не возможно. Хамство, диалоги неинформативные (а я думала в Мальпе на диалоги забили. По сравнению с Гошмаром, там прям Пушкин им писал)))))))))), все наигранно-пионерски о чем-то рапортуют. Бееееееееееееее!!!!
ЗЫ. Моя маман увидела впервые вислоносого. Она была дипломатична: "Какой нос...необычный." Laughing

21Lalola Empty Re: Lalola Вс Авг 22, 2010 8:12 pm

?????


Гость

Mad Для тех кто не посмотрел этот шАдевЫр, по воскресеньям будут повторять с 17 до 21 часа все 4 серии .

22Lalola Empty Re: Lalola Пн Авг 23, 2010 9:39 pm

Нежный яд

Нежный яд

*западное у нас не так смотрят как свое* (Муругов)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Он реально тупой или прикидывается? Surprised

23Lalola Empty Re: Lalola Пн Авг 23, 2010 11:18 pm

Monika

Monika

Он действует по принципу "Аманды О". Very Happy

"Uno se tiene que adelantar la realidad para atraerla"

Спойлер:

24Lalola Empty Re: Lalola Вт Авг 24, 2010 9:30 pm

Нежный яд

Нежный яд

Код:
Продолжаем. Наши чудо-сценаристы продолжают отжигать.

159-ая серия
Аня считает, что Марго лучше бросить поиски Макса и наслаждаться жизнью, пока это возможно. Зимовский очередным враньем пытается спасти ситуацию в издательстве, а Кривошеин предлагает ему свои акции.

160-ая серия
Марго в очередной раз удается выкрутиться перед Гошиными родителями, но у них серьезные намерения повидать сына. Зимовский что-то замышляет и устраивает слежку за Марго. Гальяно продолжает контролировать работу офиса и Зимовский выглядит не лучшим образом перед начальством. Аня убеждает Марго открыться перед родителями.

161-ая серия
Гальяно приглашает сотрудников в ресторан и за ужином делает неожиданный подарок Кривошеину и Гале.

162-ая серия
Марго всячески мешает родителям найти Антона.

Гыгы. Прям такими свежими идеями фонтанируют, я прямА бьюсЯ в экстазе! Lalola 119765 Наверняка напишут, что гады-аргентинцы из-за них третий сезон такое г...о!

25Lalola Empty Re: Lalola Ср Авг 25, 2010 4:56 pm

Monika

Monika

Цитата от романистов:

Итак, серия под грифом «сценаристы вертелись, плакали, но старательно продолжали тырить заморскую траву…»
Laughing

26Lalola Empty Re: Lalola Ср Авг 25, 2010 4:59 pm

Monika

Monika

Даже вспоминается с трудом...да, было б что вспоминать-то...кроме...СПЛОШНОГО ХАМСТВА и ГРУБОСТИ кругом! Если раньше больше всех смешили (в хорошем смысле слова!) Марго и Зима, то именно они сейчас и бьют все рекорды по резкости. Не знаю, как вам, а мне очень режет слух! Или, быть может, у меня с юмором туго, но пока...увы и ах...
Проснулись. Меня даже подмывает включить серию, если для моего уха и первые 2 сезона были сплошным хамством, то что же тут??? Surprised Shocked

27Lalola Empty Re: Lalola Чт Авг 26, 2010 10:56 pm

Нежный яд

Нежный яд

Это не стырить я не смогла. Very Happy Это маргошеманы про 117-ую серию.

Спойлер:
Счас сдохну в коликах. Пойду про поцелую в Мальпе или про секас в Падре напишу оду! Lalola 210574

28Lalola Empty Re: Lalola Чт Авг 26, 2010 11:00 pm

Monika

Monika

Надо им пикантных кинуть Laughing

29Lalola Empty Re: Lalola Вт Авг 31, 2010 8:08 pm

Нежный яд

Нежный яд

Код:
163-я серия
Зимовский раскручивает Валика на мальчишник. Узнав об этом Галя не остается в долгу. Наумыч просит Марго вернуться в издательство.

164-ая серия
Зимовский опять плетет интриги, пытаясь помешать Марго. Аня просит Зимовского оставить Марго в покое.

165-ая серия
Марго встречается с Максом и раскрывает ему план действий. Макс боится, что не справится с таким заданием, как встреча с родителями Гоши.

166-ая серия
Семейный праздник, с таким трудом организованный Марго, нарушает звонок Андрея. Аня убеждает Наумыча, что тот видел не Гошу, а «пьяную галлюцинацию»

Где-то я уже это видела. Lalola 677825

30Lalola Empty Re: Lalola Вт Авг 31, 2010 9:40 pm

Нежный яд

Нежный яд

Код:
Вот в этой серии, по-моему, хорошо выражена вся трагичность положения Марго! Даже собственные родители считают ее чужим (хотя и очень хорошим) человеком.Душа Марго разрывается двумя противоречивыми имульсами: любовью к Андрею, и любовью к семье, родителям, своей жизни и корням, наконец! Объективно язык не поворачивается назвать это "эгоизмом" - тогда любая любовь к своему отцу и матери есть эгоизм! "Трагедия Марго" - так можно выразить смысл серии. Но она все же не отчаивается, не плачет и не нюнит! Напротив: как всегда собрана, как всегда "в штыки". Вот за что ее люблю - так за это!
Выдержка из обсуждалки. Не, они больные точно! Где-то в Кащенко дали доступ к инету.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 8]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения