Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Конкуренты
Lalola - Страница 2 Icon_minitime1Чт Янв 14, 2016 2:33 am автор маруся

» [Сериалы] Обо всех понемногу
Lalola - Страница 2 Icon_minitime1Чт Авг 27, 2015 2:35 am автор Нежный яд

» Nancy Dupláa/Нанси Дуплаа
Lalola - Страница 2 Icon_minitime1Вс Сен 28, 2014 6:18 am автор Monika

» FISICA O QUIMICA
Lalola - Страница 2 Icon_minitime1Пт Сен 12, 2014 9:08 pm автор маруся

» Эса дамааа сии ме амааа!!!
Lalola - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июл 06, 2014 10:51 pm автор маруся

» Lalola
Lalola - Страница 2 Icon_minitime1Вс Апр 27, 2014 11:42 am автор Monika

» [Кино] Обо всем.
Lalola - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 07, 2014 11:46 pm автор Настя

» The Vampire Diaries / Дневники Вампира
Lalola - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 18, 2013 9:38 pm автор Leka

» agallas____
Lalola - Страница 2 Icon_minitime1Вс Авг 11, 2013 9:13 pm автор Oksanja77

Партнеры
Создать форум

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Lalola

+3
Нежный яд
maluca
Настя
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

31Lalola - Страница 2 Empty Re: Lalola Вт Авг 31, 2010 9:57 pm

maluca

maluca

ага, синдром габриэлы дуарте )))))))
это всё тот же перец пишет, что и раньше делал глубокие психологич.анализы поступков героев? ))

32Lalola - Страница 2 Empty Re: Lalola Вт Авг 31, 2010 10:02 pm

Нежный яд

Нежный яд

Они там все философы. Зачитываюсь прям. На экран глядишь - г..о, а их почитаешь так прям Феллини с Бертолуччи. Lalola - Страница 2 395478

33Lalola - Страница 2 Empty Re: Lalola Вт Авг 31, 2010 10:19 pm

maluca

maluca

ну видишь, круто, что они не просто смотрят, чтобы еще больше одебилиться, а находят в этом какой-то философский смысл )))))) мы вот не доросли ))))

34Lalola - Страница 2 Empty Re: Lalola Чт Сен 02, 2010 6:32 pm

Нежный яд

Нежный яд

Код:
Сообщение от Lalola 
Сорри, но пройти мимо этого не смогла. Можете сказать аргентинцам "Спасибо" за эти слова)))))))))))) Точный перевод оригинала

Код:
Только вот дальше сыграно совсем не как в оригинале, где Факундо просто набрасывается на Лолу, как.... даже не могу подобрать подходящую метафору
А у нас: глаза каждого из героев, в которых вся возможная гамма чувств, в которых можно утонуть.... Боль, страх, решимость... Полные слез глаза Марго и одинокая слезинка на щеке... нежное, заботливое прикосновение руки Андрея, вытирающего эту слезинку... В этом гораздо больше нежности, теплоты, заботы, настоящей любви  А не какой-то животной страсти, как в "Лалоле"...
Лично для меня, все это значит гораздо больше, чем фраза про первого мужчину. ИМХО, конечно, но сама фраза меня несколько покоробила...

Very Happy "И слеза катилась по бедру, по бедру крутому секретарши" (с) )))))))))))))

35Lalola - Страница 2 Empty Re: Lalola Чт Сен 02, 2010 10:34 pm

Настя

Настя
Admin

А у нас: глаза каждого из героев, в которых вся возможная гамма чувств, в которых можно утонуть
Ага, я еще припоминаю поцелуйчики Lalola - Страница 2 21280

http://abuelas.yours.tv

36Lalola - Страница 2 Empty Re: Lalola Чт Сен 02, 2010 10:50 pm

Нежный яд

Нежный яд



В каком месте он набрасывается? Lalola - Страница 2 479328 Это скорее всего она набрасывается. Lalola - Страница 2 402899
А Машка придет и вообще скажет, что тухляк)))))))))))))

37Lalola - Страница 2 Empty Re: Lalola Чт Сен 02, 2010 10:59 pm

Настя

Настя
Admin

Lalola - Страница 2 18953 Ух ты, давно я не смотрела это дело!))) Lalola - Страница 2 18672

http://abuelas.yours.tv

38Lalola - Страница 2 Empty Re: Lalola Чт Сен 02, 2010 11:20 pm

Oksanja77

Oksanja77

у меня это видео в избранном на ютуб есть, во-первых, очень нравится эта песня, а во-вторых классный взгляд у Факу после ее слов, чтобы он стал ее первым мужчиной.

39Lalola - Страница 2 Empty Re: Lalola Пт Сен 03, 2010 12:07 am

maluca

maluca

телячьи нежности Cool )))

40Lalola - Страница 2 Empty Re: Lalola Пт Сен 03, 2010 1:14 am

Нежный яд

Нежный яд

maluca пишет:телячьи нежности Cool )))

Laughing я ж сказала!

41Lalola - Страница 2 Empty Re: Lalola Пт Сен 03, 2010 3:08 pm

Нежный яд

Нежный яд

42Lalola - Страница 2 Empty Re: Lalola Пт Сен 03, 2010 3:13 pm

maluca

maluca

по слогам говорят )) тоже имитируют испанский без редукции? )))

43Lalola - Страница 2 Empty Re: Lalola Сб Сен 04, 2010 10:45 pm

Monika

Monika

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2) Крайне разочаровали финалисты премии «ТЭФИ-2010», отобранные академиками на этой неделе. Особенно это касается гильдии Игрового кино.

Безумно обидно за сериал «Маргоша», который был выдвинут в пяти номинациях и не прошёл в финал ни в одной из них.

Жалко Марию Берсеневу, которая на протяжении 240 серий блестяще исполняет роль мужчины в теле женщины и заслуживает этой награды гораздо сильнее, чем Мария Шукшина из 8-серийной «Террористки Ивановой», Татьяна Арнтгольц из 12-серийного «Брака по завещанию» или Анна Ардова из "Одной за всех", которая даже и не сериал, а юмористическая передача, зато почему-то выдвинута в номинации "Исполнительница женской роли в телевизионном фильме /сериале".

Сценарий в «Маргоше» сильнее и интереснее, чем, в отобранном академиками, сериале «Школа», где и сценария как такового порой и просто не было.

Про сериал "Адмиралъ" и говорить нечего - очень слабый и фильм, и сериал. Непонятно что он делает в финалистах премии.

Я очень болел за "Маргошу", а теперь даже и церемонию смотреть не хочу, раз там этот сериал не представлен. Не справедливо это!

Отпишитесь там товарищу, что сценарий свое уже получил на Мартин Фьерро.

44Lalola - Страница 2 Empty Re: Lalola Вс Сен 05, 2010 1:08 am

Настя

Настя
Admin

Не, этот товарищ - закоренелый маргошеман... Lalola - Страница 2 479328

Посмотрите аргентинскую версию и российскую. Если Вы не увидите никаких различий, то обратитесь к врачу.

Они касаются абсолютно всего и видны любому, кто смотрел обе версии: в нашей версии и детальная проработка образов, и драматизация, и юмор...

Более того, сценарий "Маргоши" пестрит афоризмами, которые россияне стали активно употреблять в своей жизни, расширив свой словарный запас.

http://abuelas.yours.tv

45Lalola - Страница 2 Empty Re: Lalola Вс Сен 05, 2010 3:05 am

maluca

maluca

Настя пишет:

Посмотрите аргентинскую версию и российскую. Если Вы не увидите никаких различий, то обратитесь к врачу.

Они касаются абсолютно всего и видны любому, кто смотрел обе версии: в нашей версии и детальная проработка образов, и драматизация, и юмор...

Более того, сценарий "Маргоши" пестрит афоризмами, которые россияне стали активно употреблять в своей жизни, расширив свой словарный запас.

ПАЦТАЛОМ!! Very Happy

46Lalola - Страница 2 Empty Re: Lalola Вс Сен 05, 2010 3:24 am

Настя

Настя
Admin

Хочешь еще посмеяться? В профиле написано, что товарищ "Неисправимый оптимист, начинающий журналист и писатель" Lalola - Страница 2 18953

http://abuelas.yours.tv

47Lalola - Страница 2 Empty Re: Lalola Вс Сен 05, 2010 3:32 am

maluca

maluca

Настя пишет:Хочешь еще посмеяться? В профиле написано, что товарищ "Неисправимый оптимист, начинающий журналист и писатель" Lalola - Страница 2 18953

ну, зная, каково подавляющее большинство писателей, а тем более журналистов - то всё логично ))

48Lalola - Страница 2 Empty Re: Lalola Вс Сен 05, 2010 4:12 am

Monika

Monika

На печальном сайте считают, что виноваты все, кто угодно, только не плохое качество продукта.

49Lalola - Страница 2 Empty Re: Lalola Вс Сен 05, 2010 4:12 pm

Нежный яд

Нежный яд

Код:
Да... действительно обидно за "Маргошу"... а что касается "Школы и Гай Германики, так это не просто отстой,а, как мне кажектся, специально узконаправленный на растление душ подрастающего поколения сериальчик!!! Я сам учусь в 11-ом классе, и у нас среди моих одноклассников сформировались два лагеря: тех, кто смотрит "школу", и тех, кого от этого сериальчонка мутит! Да, наверное, сколько людей столько и мнений, но ... нельзя не видеть очевидного: нас разлагают всеми доступными способами!
Вот лучше побольше снимали таких "Маргош", "Цыганок" идругих ТЕПЛЫХ фильмов

Very Happy А мы им еще что-то пытаемся доказать))))))))))))))

50Lalola - Страница 2 Empty Re: Lalola Вс Сен 05, 2010 4:18 pm

maluca

maluca

"нас разлагают"
валяюсь Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

51Lalola - Страница 2 Empty Re: Lalola Вс Сен 05, 2010 4:56 pm

Нежный яд

Нежный яд

Насть, душа не вынесла?)))))))))))) Муругов как всегда молчит))))))))))

52Lalola - Страница 2 Empty Re: Lalola Вс Сен 05, 2010 5:35 pm

Нежный яд

Нежный яд



ВЫ тока гляньте как среагировал ее французик и как Майк. Rolling Eyes

53Lalola - Страница 2 Empty Re: Lalola Вс Сен 05, 2010 5:40 pm

maluca

maluca

явно тогда уже первому наставили рога, и он об этом знал Mad Very Happy

54Lalola - Страница 2 Empty Re: Lalola Пн Сен 06, 2010 5:41 pm

Monika

Monika


Выложено в разделе красивых моментов...

У нас актеры в сериалах принципиально не целуются или только эти? Шо за тыканья друг в друга?? Surprised Very Happy

55Lalola - Страница 2 Empty Re: Lalola Пн Сен 06, 2010 5:46 pm

Monika

Monika

ВЫ тока гляньте как среагировал ее французик и как Майк.
Shocked Lalola - Страница 2 380831

56Lalola - Страница 2 Empty Re: Lalola Пн Сен 06, 2010 5:53 pm

Нежный яд

Нежный яд

Lalola - Страница 2 21280 В композиции на столе не хватает стопаря с куском чернушечки сверху. Рамка трындец, хорошо хоть не черная. Фотограф из вислоносого - г.вно!

57Lalola - Страница 2 Empty Re: Lalola Пн Сен 06, 2010 5:54 pm

Monika

Monika

Так эта Марго сама сказала, "как похороны".

58Lalola - Страница 2 Empty Re: Lalola Пн Сен 06, 2010 6:02 pm

Нежный яд

Нежный яд

Дык я без звука смотрю. Very Happy

59Lalola - Страница 2 Empty Re: Lalola Пн Сен 06, 2010 7:54 pm

Нежный яд

Нежный яд

Код:
В цирке конечно не нужны ни родители, ни документы, ни прочее... люби и целуйся на заднем ряду, хохоча над кривляниями клоунов...
Ну а в драмеди приходится думать не только о том, что с милым рай в шалаше... но и о родителях, свекровях, детях, паспортах и прочем и прочем, что и должно обеспечить существование семьи, а не только поцелуи на пароходе (а мы ведь хотим, что-бы у Марго с Калугиным была семья, а не гостевой вариант - сегодня у меня, завтра у тебя, послезавтра разбежались по своим делам). Поэтому наш сериал про любовь... но любовь эта претендует на то, что-бы быть более взрослой и ответственной, чем в "Лалоле".

Во как! А вы все хиханьки да хаханьки! Lalola - Страница 2 392512

60Lalola - Страница 2 Empty Re: Lalola Пн Сен 06, 2010 8:29 pm

Настя

Настя
Admin

Да мы вообще бабульки несерьезные! Rolling Eyes
Мне "понравилась" фраза прям с порога "Андрюша, я мяса купила. Давай котлет накрутим?!" Very Happy

http://abuelas.yours.tv

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения