Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Конкуренты
Lalola - Страница 7 Icon_minitime1Чт Янв 14, 2016 2:33 am автор маруся

» [Сериалы] Обо всех понемногу
Lalola - Страница 7 Icon_minitime1Чт Авг 27, 2015 2:35 am автор Нежный яд

» Nancy Dupláa/Нанси Дуплаа
Lalola - Страница 7 Icon_minitime1Вс Сен 28, 2014 6:18 am автор Monika

» FISICA O QUIMICA
Lalola - Страница 7 Icon_minitime1Пт Сен 12, 2014 9:08 pm автор маруся

» Эса дамааа сии ме амааа!!!
Lalola - Страница 7 Icon_minitime1Вс Июл 06, 2014 10:51 pm автор маруся

» Lalola
Lalola - Страница 7 Icon_minitime1Вс Апр 27, 2014 11:42 am автор Monika

» [Кино] Обо всем.
Lalola - Страница 7 Icon_minitime1Пт Мар 07, 2014 11:46 pm автор Настя

» The Vampire Diaries / Дневники Вампира
Lalola - Страница 7 Icon_minitime1Пт Окт 18, 2013 9:38 pm автор Leka

» agallas____
Lalola - Страница 7 Icon_minitime1Вс Авг 11, 2013 9:13 pm автор Oksanja77

Партнеры
Создать форум

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Lalola

+3
Нежный яд
maluca
Настя
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

181Lalola - Страница 7 Empty Re: Lalola Пн Ноя 08, 2010 9:01 pm

Настя

Настя
Admin

"Галан" фигов! Lalola - Страница 7 500254

http://abuelas.yours.tv

182Lalola - Страница 7 Empty Re: Lalola Пн Ноя 08, 2010 9:02 pm

Monika

Monika

Продолжаю читать и веселиться, на ФАНО ему что ли указать
А в этом случае меня неверно поняли. Я имел в виду не конкретно сцену с Машей. А то, что интимные сцены вообще актеру играть сложнее (если это не актеры фильмов определенного жанра ) Причем ,чем больше актеры дружат в жизни, тем сложнее играть любовные сцены.

183Lalola - Страница 7 Empty Re: Lalola Пн Ноя 08, 2010 9:06 pm

Настя

Настя
Admin

Да тут можно хуч кого из наших ( Wink ) в пример привести! Very Happy

http://abuelas.yours.tv

184Lalola - Страница 7 Empty Re: Lalola Пн Ноя 08, 2010 9:59 pm

?????


Гость

Дело в том, что сам формат не предполагал (для меня) изначально такого обнажения эмоций.
Very Happy Надо учить мат.часть, прежде чем сниматься в адаптированных материалах Very Happy
А то вон я помню, Нелька Уварова играла Катю, как девственницу, а потом как прочла сценарий 80-й серии Very Happy И пошла ругаться! Потому что дальнейшие события убили весь ее рисунок роли до того.

185Lalola - Страница 7 Empty Re: Lalola Вт Ноя 09, 2010 9:44 pm

?????


Гость

Деффки, вы будете смеяццо, но вот на ЭТО я бы посмотрела Very Happy ибо это совершенно другая история. Ну и из-за того, что меня наш Гоша не раздражает совершенно, в отличии от Марго и Калугина, есть в нем харизЬма)))

Даже бОльше скажу, я бы посмотрела на это и в аргентинском варианте, как Даниэлу будет колбасить от любви))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

или
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Остается проблема -куда деть Берсеневу с дятлом? Very Happy

186Lalola - Страница 7 Empty Re: Lalola Чт Ноя 11, 2010 8:23 pm

Нежный яд

Нежный яд

О нас не забывают))))))))))

Код:
Просто фильм теперь не о ней...И "Маргошей" его называть - это откровенный плагиат....Так подходит теперь ему название, придуманное для него нашими "друзьями" с mundolatino..

187Lalola - Страница 7 Empty Re: Lalola Чт Ноя 11, 2010 8:51 pm

?????


Гость

Shocked Very Happy Very Happy

188Lalola - Страница 7 Empty Re: Lalola Вс Ноя 14, 2010 5:30 am

Нежный яд

Нежный яд

Код:
Не забывайте "Маргоша" это, прежде всего, аргентинская сказка, а значит, конец там всегда должен быть счастливым! Раз раскручивали на протяжении всего фильма историю именно с персонажами Андрея и Марго, значит ими и должны были закончить. Вы что, латиноамериканские сериалы не смотрели? Там не бывает такого, чтобы вдруг ни с того из сюжета убрали одного из главных персонажей повествования (заменить актера могут, а убрать - никогда), потому что история уже прописана до конца и имеет логическое завершение - финал. Там всё известно наперед.
А у наших финала нет и по ходу съёмок они творят что хотят - не поймешь уже, кто положительный герой, кто отрицательный; поступки и речь героев вообще за гранью. Наши придумывают всего лишь на несколько серий вперед, поэтому и сюжет так хромает. Вот убрали одного из ключевых персонажей и всё - атмосфера изначальной, адаптивной Маргоши куда-то испарилась и сейчас мы наблюдаем не теленовеллу, а наше современное российское "мыло", где и любовью-то не "пахнет", а только какой-то примитивной агрессией, пошлым юмором и убогостью сюжета.
В общем, съемки исключительно ради заработка руководства канала и пиара "белорусских актеров" на раскрученном бренде. Ну точно не из-за желания попытаться как-то развить и улучшить зарубежную историю. Этим должны заниматься профессиональные, мудрые, талантливые писатели-сценаристы, а не любители переводчики, которые только и умеют, что "передирать" лучшее у других.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

189Lalola - Страница 7 Empty Re: Lalola Вс Ноя 14, 2010 8:04 pm

?????


Гость

Ну почему же? Аргенты легко могут переписать сюжет, следую зрительским симпатиям. Пример "Влюбленных в танго" показателен, а наверняка есть еще такие. Razz
Вот и нашим Калугин не нра многим, его и того, кирдык Very Happy

190Lalola - Страница 7 Empty Re: Lalola Вт Ноя 16, 2010 4:04 am

Monika

Monika

Перлов надыбала, из Маргоши

Добавлю к перлам серии...
-Кто тебе про первую любовь сказал?
-Твои друзья!
-Вот уроды!
-Да! И алкаши!

Коля с Люсей:
-Кто тебя обидел? Мне что, до утра перебирать?
-Эта дура!
-Так, круг сужается! Но все равно кандидатур много...

191Lalola - Страница 7 Empty Re: Lalola Вт Ноя 16, 2010 4:27 am

maluca

maluca

Very Happy

192Lalola - Страница 7 Empty Re: Lalola Ср Ноя 17, 2010 2:51 am

?????


Гость

АААААААААААААААААА Lalola - Страница 7 670457
Я последняя узнала? Или первая??
Моя любимая Хьянелка будет Лолку играть в адаптации.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Оказывается она и в адаптации Пельсов играла с дядькой моим любимым из "Охоты за миллионером", который я по Романтике смотрю)) Very Happy по ссылке много фоток и видюшек
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это Пелльсы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

193Lalola - Страница 7 Empty Re: Lalola Ср Ноя 17, 2010 2:59 am

Нежный яд

Нежный яд

Вот Ира-то "обрадуется" . Surprised Very Happy

194Lalola - Страница 7 Empty Re: Lalola Ср Ноя 17, 2010 3:07 am

?????


Гость

А я уже качнула первую серию Пелльсов иховых, ибо и Хьянелку обожаю и дядьку этого Lalola - Страница 7 231103

195Lalola - Страница 7 Empty Re: Lalola Чт Ноя 18, 2010 1:20 am

Нежный яд

Нежный яд

Берсенева со второй шмарой девушкой поют песню.


которая якобы является песней украинских исполнителей Потапа и Насти (прости наша Настя Embarassed ). Гы но не все так просто. На самом деле песенка тоже адаптация! Twisted Evil



196Lalola - Страница 7 Empty Re: Lalola Сб Ноя 20, 2010 6:10 am

Нежный яд

Нежный яд

Я знала, что вислоносый - дерьмо!!!!!!!!!! Мнящий о себе черте что!

Код:
Цитата:
Сообщение от daydreamer 
Здравствуйте, я здесь новенькая, вставлю свои 5 копеек, если не возражаете.
Не смотря на всю мою любовь к Маше, мне её игра не понравилась.( тут любят забрасывать тапками, но учтите я в шлеме и на танке). Возможно ей не хватает опыта.Надеюсь всё впереди.

И ответ вислоносого.
Код:
Вставили,но копейки явно деноминированные. Когда что-то не нравиться, то xочется читать аргументированную,пусть даже негативную, рецензию. А так напоминает дразнилку " Сам дурак". Прошу прощения, не сдержался.
Lalola - Страница 7 21280

197Lalola - Страница 7 Empty Re: Lalola Сб Ноя 20, 2010 6:22 am

maluca

maluca

как сказал один чел, "малахольная амбициозная сомнамбула" ))))

198Lalola - Страница 7 Empty Re: Lalola Сб Ноя 20, 2010 6:23 am

Нежный яд

Нежный яд

гы, он кстати еще и с ошибками пишет!)))))))))))))

199Lalola - Страница 7 Empty Re: Lalola Сб Ноя 20, 2010 6:38 am

maluca

maluca

бландинка ))))

200Lalola - Страница 7 Empty Re: Lalola Чт Дек 02, 2010 11:47 pm

Monika

Monika

Татти
В случае с Калугиным Наташа использовала таблетки, теперь просто обошлись тем, что накачали Макса спиртным. Но тем не менее, и этот сериальный ход "детопроизводства под наркозом" тоже повторяется...
Опять поняла, отчего аргентинцы радовались. Оттого, что поняли, что все лучшее они уже успели придумать сами

Не прошло и пол года)))))

201Lalola - Страница 7 Empty Re: Lalola Пн Дек 06, 2010 6:31 pm

Нежный яд

Нежный яд

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Lalola - Страница 7 21280 Жуть!!!!!!!!!!!!!! Гланды видно!!!!!!!!

202Lalola - Страница 7 Empty Re: Lalola Пн Дек 06, 2010 8:25 pm

?????


Гость

фильм ужасоффф Lalola - Страница 7 168222

203Lalola - Страница 7 Empty Re: Lalola Вт Дек 07, 2010 12:42 am

?????


Гость

Из ветки ПРОРОКА на мундо
[quote]вот что Домашний ответил на мой вопрос о новом сериале:

У нас в 2011 году пойдут в повторах сериалы
Лалола (Аргентина)
Very Happy
Дороги Индии (Бразилия)
Фаворитка (Бразилия)
Пророк (Бразилия).

Про другие сериалы, мы сможем сказать позже. следите за новостями.
С уважением, Светлана, менеджер по связям с общественностью канала Домашний
Very Happy

204Lalola - Страница 7 Empty Re: Lalola Пт Дек 10, 2010 3:41 am

Monika

Monika

Без сомнения, даже и говорить нечего. Маргоша лучше и наши артисты просто супер играют. Наш Андрей лох, а вот у них такой зайкаSmile
вконтакте

205Lalola - Страница 7 Empty Re: Lalola Пн Дек 13, 2010 3:02 am

Нежный яд

Нежный яд


"Ой, люди, кто и какие роли играл из оставшихся трех, я даже и не скажу. Я вообще состав вылавливала уже после спектакля, набирая имена исполнителей на КиноПоиске и ориентируясь по фотографиям. Потому как не было ни программок, ни чего-то еще. Тетеньки в театре состава тоже не знали. Но нам с подругой была нужна Маргоша – Маша Берсенева, а она была, что нас и устроило. Еще нас устроило то, что мы удачно пересели на месте по 2 тысячи, хотя билеты брали за 600 рублей. Хотя мы обе далеко не любительницы скакать туда-сюда.

Надо сказать, что аншлага особого не было, хотя в зале были и звезды, например, Алексей Панин с дочкой, который сидел за 2 ряда от нас. Я его очень не люблю, но моей подруге данный актер нравится. Однако она так и не решилась подойти за автографом. На форумах, посвященных «Маргоше», пишут, что была еще и Виктория Лукина (Люся из сериала), но мы ее не видели. Вообще публика явно пришла на Берсеневу, и мы исключением не были.

Главным сюрпризом оказалось отсутствие заявленного Михаила Полицеймако, вместо него играл Александр Хованский. Не удивительно, что маргошеманы мешали его потом с грязью, ведь на этой роли еще стоит Масленников-Войтов – Калугин из той же «Маргоши». Но на данного исполнителя в этот раз мне было глубоко фиолетово. Тем более, что спектакль, мягко говоря…

В общем, отвратителен. Не знаю уж, как его можно смотреть на одном дыхании и восхищаться. Ан нет, на форумах маргошеманов таких большинство. Ах, как же любвоь к актрисе любимой глаза застит.

Сюжета как такового нет вообще. Хотя, полагаю, дело вовсе не в пьесе. Не зря ведь по ней поставлено 2 фильма, причем последний – с Мелани Гриффит. Все действие происходит в номере люкс отеля в Москве. В Москву приезжает предприниматель-олигарх, который пытается через депутата пропихнуть некую поправку, а что за поправка, мы и не знаем, но не суть. Приезжает он с любовницей – бывшей танцовщицей кабаре Василисой. Девушкой красивой, но неотесанной и необразованной. Одним словом, появиться в высшем обществе с ней стыдно. Кроме того, на девушку эту записан бизнес (или его часть) данного олигарха с оригинальным именем Иван Иванович. Почему и зачем – загадка.

В самом начале спектакля олигарх дает интервью некоему журналисту Марату, которого потом и нанимает перевоспитывать Василису. Естественно, Марат в нее влюбляется, она ведь становится умнее и воспитаннее. Вот таков сюжет.

Действие сие должно считаться комедией. Но вот как-то не смешно. Весь первый акт – фактически любование невероятно эффектной Берсеневой. И ничего более. Я честно пыталась понять, о чем там болтают олигарх и депутат, но все время отвлекалась – скучно. Весь юмор сводится к произнесению неприличных слов. Никакой тебе интеллектуальности, двойственности – прямо и пошло. Хотя, надо сказать, что диалоги пытаются претендовать на актуальность, но этого нет. Пожалуй, вообще зря пьесу осовременивали. К тому же быстро надоедает, что все действие происходит в одном и том же месте. К Ивану приходят депутат и кто-то там еще с женой. Они разговаривают, ведут якобы умную и якобы смешную беседу. Но все это ужасно скучно. Режиссура нулевая, так что даже хорошие артисты не вытягивают.

Берсенева все равно во многом играет Марго. Вроде героиня ее должна быть дурой неотесанной, но от образа интеллектуалки отделаться невозможно. Смотришь на Василису – видишь Марго. Комедийного таланта Маше явно не хватает. Думаю, Ардова на этой роли смотрелась бы много интереснее, но народ на нее в таком количестве не пошел бы. Первый акт Василиса щеголяет то в халате, который она периодически распахивает, то в блестящем до ужаса платье. Мимика ее слишком уж напоминает Марго, так что просто невозможно видеть Василису.

Иван Иванович – олигарх – все время орет и возмущается, часто повторяет слово на букву «г», что явно должно доставить зрителям удовольствие по задумке. Но не доставляет. О чем там герой этот говорил с депутатом и прочее – начисто вылетело из памяти. Хрень.

Марат – журналист, скромный и интеллигентный, которому надо перевоспитать Василису. Образ этот довольно скучен, таких вот личностей и наблюдать-то неинтересно. На сцене он воплощает в себе не столько акулу пера, сколько заморыша в какой-нибудь газете, посвященной провинциальным театрам. Но тогда что он делает в Москве и зачем берет интервью у олигарха? По логике, он должен быть каким-нибудь политическим обозревателей крупной газеты, но подобному образу он не соответствует.

Первый акт закончился приблизительно за час, так что наличие антракта вызвало у меня недоумение. Второй акт оказался поживее, но почтит весь он представлял из себя лишь одну сцену. Все момент. Посвященные обучению Василисы, фактически оказались выкинуты. А ведь если спектакль посвящен зарождению чувств между Василисой и Маратом, то выкинутым оказалось самое важное. Во втором акте мы видим уже не такую глупую девушку, научившуюся думать. Образ Марго теперь здесь не должен быть лишним, но во втором акте Берсенева уже почти перестала играть в Маргариту Александровну. Мы видим школьницу, только что открывшую для себя мир. Что касается Марата, то его именно во втором акте показали каким-то одуревшим от собственных мозгов ботаником, который пишет невообразимо непонятные вещи. Ну не пишут так московские журналисты ведущих изданий, а ведь всю пьесу Марата именно так позиционировали! Конечно, куча непонятных слов часто вызывает улыбку публики, но здесь это смотрелось дешево и не к месту.

Сцена, которая занимает весь второй акт – это скандал, устроенный Василисой своему Ивану. То есть сначала он устраивает скандал депутату, а Вася в это время скучает в обществе героини Эвелины Бледанс, непонятно вообще зачем нужной в этом спектакле. Все это время Василиса поражается глупости этой светской дамы. Непонятный совершенно разговор о композиторе Бахе – просто апофеоз идиотизма, подан отвратительно. Скандал – он и есть скандал, сначала мы наблюдаем, как олигарх высмеивает поумневшую Василису, потом, как он отчитывает депутата. Затем, как Василиса за депутата заступается и скандалит с Иваном. Затем мы видим, как она отказывается подписывать какие-то документы, после чего ее чуть ли не избивают, она подписывает. А потом она уходит и встречает – угадайте кого - Марата. Занавес. Артисты выходят на поклоны. Куча цветов Берсеневой. Ужас.

Замечательным актерам, занятым в постановке, играть нечего совершенно. Все отдано во владение Берсеневой. Но комедийности в ней нет абсолютно. Она так и не смогла уйти от образа Марго. Хотя красива и эффектна. Наверное, лучше ей было пробовать себя в театре не в антрепризе, а в репертуарной постановке на контракте. Потому как принцип «дешево и сердито» полностью подходит для данной постановки. Давно я так не плевалась.

В общем, единственное, что я как-то могу принять – музыкальное оформление, то есть пару песенок, потому как больше оформления этого-то и нет. Про костюмы особо сказать нечего – платья, халаты и белье Василисы, платье героини Бледанс, а у мужчин костюмы. Стандартненько. Ардова, думаю, справляется с ролью лучше Маши. А вот Масленников-Войтов наверняка «великолепен». Играть размазню ему не впервой. Впрочем, я не стану проверять свои догадки – я и один-то раз с трудом досидела до конца. Больше я на такие подвиги не способна. Пожалуй, если Берсенева где-нибудь еще сыграет, я полюбоваться схожу. Хотя я вовсе не считаю ее гениальной артисткой. Вообще надо стараться быть пообъективнее к любимчикам своим. Так странно читать хвалебные оды спектаклю на разных фанатских форумах… На других-то отзывов нет. Не ходите!"

206Lalola - Страница 7 Empty Re: Lalola Ср Дек 29, 2010 9:01 pm

Нежный яд

Нежный яд



Кто-то еще считает ее умницей-разумницей? Laughing

207Lalola - Страница 7 Empty Re: Lalola Пн Янв 03, 2011 2:06 am

Monika

Monika

Маргошеманы странные. 15 меня уже поблагодарило за пост о встрече с Лучо, 3-ое признали пост ценным. За новость о возвращении Лалолы поблагодарили пока двое (ночью пост кинула), опять же 3-ое посчитали пост ценным. Видимо, совсем из достал и Гошмар.

208Lalola - Страница 7 Empty Re: Lalola Пн Янв 03, 2011 10:15 am

Monika

Monika

Не поверите, нашла у маргошеманов.

Саунд в Лалоле.
"......
1-я серия
- Quincy Jones - Let the good times roll (Лало сбегает от Ромины и одевается у машины)
- Goldfrapp - Ooh la la (Гастон, Пато и Лало в баре с Роминой)
- Michael Bublé - Dream a little dream (Лало и Грейс беседуют за ужином)
- Suede - Can't get enough (Грейс одевает Лолу)

2-я серия
- Lipps, inc. ~ Funky town (тост в баре за Лолу и удачную презентацию)
- Peaches ~ Do ya (Лола и Факундо беседуют в баре)
- A-ha ~ Take on me (пьяная Лола в баре звонит Грейс)
- Fat boy slim ~ Wonderful night (финальная сцена в серии)

3-я серия
-France Gall - Ella, Elle, L'a (Грейс выясняет отношения с Мартином на радио)

4-я серия
- The Сure ~ Boys don't cry (в баре Соле просит помощи у Гастона)

5-я серия
- No Doubt - Just a girl (Лола и Грейс идут за покупками)
- The lucy nation ~ Alright (Лола и Факундо ищут пропавшую Мелису)
- Mika ~ Love today (Факундо и Мели фоткают Лолу для обложки журнал )

6-я серия
- The Dandy Warhols - Bohemian like you (момент когда все видят Лолу ...на обложке нового номера)

8-я серия
- The Eames era ~ Could be anything (Лола возвращается в издательство)
- Aerosmith - Love in a elevator (сюрприз от Пато - заказанное стрип-шоу)

9-я серия
- Jet ~ Are you gonna be my girl (Лола одевается одна)

10-я серия
- Donna Summer - End of the week (конец недели, впереди выходные)
- Louis Armstrong - What a wonderful world ("Соланж" и "Марио" говорят по радио)
- Blondie - Sunday girl (наступает воскресенье)

15-я серия
- Mousse T vs The Dandy Warhols - Horny as a dandy (Лола и Грейс перебирают кандидатуры "женихов" Лолы для ужина в ресторане)

22-я серия
- James Blunt ~ Same mistake (Лола и Факундо беседуют по телефону)

25-я серия
- Michael Buble & Nelly Furtado ~ Quando quando quando (Пато и Соле занимаются ЭТИМ прямо в редакции)

27-я серия
- Sheryl Crow - Mother nature's son (Лола и Грейс впоминают про ребенка, который "гостил" у них пару дней)

35-я серия
- Twiggy ~ Bajo la luz de la luna (музыка играет в машине Натальи перед тем как она идёт домой к Факундо)

37-я серия
- La Joven Guardia ~ El extraño de pelo largo (Агирре входит в офис в парике и уматовом прикиде)

39-я серия
- Norah Jones ~ Sinkin' soon (Лоле снится любовная сцена с Факундо)
- Julie London - Must be catchin (Лола снова одевается как мужик)

40-я серия
- Elvis Presley ~ Love me (Факундо с Лолой в лифте)

42-я серия
- The Turtles ~ Happy together (встреча Агирре и Грейс)
- Sixpence None The Richer - Kiss me (Факундо и Лола вместе на диване смотрят телек)

44-я серия
- Ian Brown - Time is my everything (Факундо и Наталья собираются в поездку)
- Annie Lennox ~ Fingernail moon (Лола и Факундо вспоминают разные моменты их встреч)
- Electric Light Orchestra ~ Last train to London (Факундо и Лола разговаривают в баре)
- James Blunt ~ Same mistake (первый поцелуй Лолы и Факундо под дождём)

45-я серия
- Gloria Gaynor ~ Can't take my eyes off you (Наталья танцует в баре с подругой и Матиасом)
- Superbus – Lola (Лола красиво одевается для ужина с Факундо)

46-я серия
- Annie Lennox - Fingernail Moon (Факундо сообщает Лоле о беременности Натальи)

47-я серия
- Queens ~ Friends will be friends (Хулия целует Николаса)

53-я серия
- Frank Sinatra ~ Strangers in the night (Лола оставляет эту песню для мамы, чтобы она напомнила ей о её муже)

61-я серия
- Elvis Costello - You turned to me (Лола и Факундо целуются в офиссе, в кабинете Лолы)
- Maria Rita - Menina da lua (Лола и Факундо ужинают дома)
- Madonna ~ Lo que siente la mujer (поцелуй Лолы и Факундо)

64-я серия
- Shania Twain - Man I feel like a woman (разговор Сюзанны и Нестора переодетого в женщину)

65-я серия
- Elvis Presley - Rubberneckin (Сюзанна и Нестор беседуют вместе)

70-я серия
- Julieta Venegas ~ Mirame bien (Факундо сообщает Лоле что он бросил Наталью)

71-я серия
- Go Set Go ~ Wait (Лола приходит домой и говорит Факундо что не может быть с ним близка)
- Money Mark ~ Brand new by tomorrow (Факундо получает работу в журнале Ellos)

72-я серия
- Duran Duran ~ Nite runner (фотосессия Факундо)

73-я серия
- Michael Bublé - You don't know me (Факундо и Лола у неё дома)

79-я серия
- Money Mark ~ Brand new by tomorrow (Факундо раздумывает приглашать ли Лолу на ужин после того как узнал, что она - это Лало)
- Michael Bublé - Can't help falling in love (грустная Лола сидит дома, потому что Факундо не пошел)
- The Beatles ~ It's been a hard days night (Лола собирается сама пойти домой к Факундо)
- Indie Arie ~ Beautiful (Лола и Факундо целуются у него, финальная сцена серии)

80-я серия
- Simon & Garfunkel - Old friends (Грейс признается Лоле что она любила Лало)

88-я серия
- Lisa Loeb - Stay (финальная сцена серии)

96-я серия
- Shakira - Son amores (Пато и Соле целуются)

103-я серия
- The Cardigans - No Sleep (Лола убегает от Джины посреди ночи)

112-я серия
- Duncan Sheik - Reasons for living (Факундо вспоминает Лолу после известия о беременности Натальи)

113-я серия
- Belle & Sebastian - Another Sunny Day (Лола читает записку)

115-я серия
- Iron and Wine - Naked as we came (Лола и Факундо страдают после ультразвука)

116-я серия
- Brandie Carlile - The Story (выбор Лолы и Факундо)
- Beth Orton - Live as you dream (Лола и Факундо скачут на лошадях)
- Last Town Chorus - Modern Love (Факундо возле бассейна)

117-я серия
- Brandie Carlile - The Story (Лола и Факундо занимаются любовью)
- Slut - Only You (Лола и Факундо вместе гуляют)
- Petula Clark - Downtown (Лола и Факундо целуются на диване)
- Elvis Costello - You turned to me (Лола и Факундо целуются в офисе)

119-я серия
- Charlotte Gainsbourg and Calexico - Just like a woman (Лола говорит с Факундо по телефону)

120-я серия
- Rita Lee - With a little help from my friends (одинокая Грейс скучает дома)

121-я серия
- Kaas Patricia & James Taylor - Don't let me be lonely tonight (Грейс сравнивает себя с Грасиелой)
- Cat Power - Stuck inside of mobile with the memphis blues again (наступает новое утро для Грейс)

122-я серия
- Barenaked Ladies - One week (Гастон покупает цветы)

123-я серия
- Fleetwood Mac - Monday morning (наступает понедельник...)
- Bananarama - Rules of attraction (Лола и Грейс готовятся к выходу)

125-я серия
- The Sundays - Here's where the story ends (Мели удается остаться с Лолой)
- Emiliana Torrini - Today has been okay (Лола и Факундо в кровати, она просит его как подруга)
- Talk Talk - The last time (Грейс и Буги говорят о Мелисе по радио)

126-я серия
- Elvis Presley - Only you (Грейс выходит из радио)

127-я серия
- James Taylor - Don't let me be lonely tonight (Грейс и Лола танцуют после дня рождения)

128-я серия
- Merry Clayton - Yes (Грейс и Лола в баре ждут звонка Хулии)
- Eddie Vedder [solista de Pearl Jam] - Guaranteed (Лола и Грейс плачут после беседы с Агирре и Каролой)

132-я серия
- Beatles - In my life (Грейс вспоминает моменты с Агирре)
- Tim Curry - Simple twist of fate (Факундо зовёт Лолу, но она не отвечает)
- Queen - Crazy little thing called love (Агирре в Ревистерии)

133-я серия
- Carla Bruni - Quelqu'n m'a di (новоявленный владелец радио обещает Грейс сделать его очень популярным)

133-я серия
- Scissor Sisters - Lovers in the back seat (Факундо видит как Лола и Серхио целуются)

133-я серия
- Erasure - Stay with me [acústico] (Факундо говорит Лоле, что она не должна встечаться с Серхио)

142-я серия
- ? - Oh you crazy moon (Наталья спрашивает у Гастона, будет ли он рад ребенку)

144-я серия
- Eddie Vedder - Guaranteed (время перед свадьбой)
- Robbie Williams - Lola (Лола управляет кабриолетом)

145-я серия
- Elliot Smith - Say yes (Лола и Факундо разговаривают в издательстве)
- Julieta Venegas - La última vez (Лола выходит)

146-я серия
- ? - Blue eyes crying in the rain (Лола плачет на диване вместе с Грейс)
- Gary Jules - Mad world (Лола прощается с Мели в порту)

147-я серия
- Pet Shop Boys - Heart (Наталья приходит в бар)
- Regina Spektor - Somedays (Грейс и Буги прощаются на радио)
- James Taylor - You've got a friend (Грейс и Лола прощаются)
- Franz Ferdinand - Fade Together (Лола избавляется от женской одежды)
- Tina Turner - Simply the best (Лола и Гастон прощаются в баре)

148-я серия
- B J Thomas - Raindrops keep falling on my head (Гастон и Наталья танцуют в издательстве)
- Elvis Costello - I'm in the mood again (Факундо зовет Лолу)
- The Turtles - Happy together (Грейс и Агирре уезжают)
- Brandie Carlile - The Story (финальная сцена сериала "Лалола")
..."

209Lalola - Страница 7 Empty Re: Lalola Пн Янв 03, 2011 5:38 pm

?????


Гость

о, надо в группу стащить)))

210Lalola - Страница 7 Empty Re: Lalola Пн Янв 03, 2011 7:43 pm

?????


Гость

Они что ли с ума сошли или они все тайные эротоманы? тьфу..Лалоломаны Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения